Здоровье

В чем особенности и преимущества имплантации зубов All on 4

28.02.2021

all-on-4Как показывает практика, в молодости люди гораздо меньше задумываются о том, что нужно беречь свое здоровье, причем это касается, в том числе и зубов. В результате, вместо того чтобы своевременно обращаться к стоматологам и лечить больные зубы, люди терпят боль и в результате они разрушаются.

Наступает момент, когда очень острым становится вопрос восстановления удаленных зубов, потому как их отсутствие весьма негативно сказывается на всем организме. Можно признать, что современная стоматология обладает весьма эффективными инструментами, благодаря которым появляется возможность компенсировать отсутствие зубов с помощью различного вида протезов и имплантатов.

Есть противопоказания методике имплантации all in 4

В частности это касается технологии all on 4, которую специалисты считают одной из наиболее эффективных. При использовании подобного метода восстановления несъемные протезы крепятся на четыре импланта, причем все манипуляции выполняются за одно посещение врача. Эта весьма эффективная методика отлично подойдет тем, кто по каким-то причинам лишился большого количества зубов, или же диагностирован парадонтит.

Кроме того, далеко не каждый пациент соглашается на костную пластику и в этом случае технология all in 4, также оказывается наиболее эффективной. Каких-то серьезных противопоказаний к подобной имплантации нет, как и ограничений по количеству устанавливаемых инмплантов. Так что на самом деле, сейчас можно за одно посещение стоматолога восстановить все зубы и в дальнейшем не испытывать проблем из-за их отсутствия.