Компьютерные игры

Абсолютный симулятор Assetto Corsa

1.02.2015

Assetto-CorsaAssetto Corsa — это уникальная игра, с помощью которой можно филигранно войти в поворот и получить уникальные ощущения. Подобная игра не будет признавать агрессивного стиля вождения, потому что большое количество разнообразных автоматических систем будут сдерживать так называемого водителя.

Единственно, что нужно помнить в игре Assetto Corsa, так это то, что она не будет жалеть новичков, и сразу же будет биться отдачей по рукам. На сайте http://assettocorsa.su есть возможность найти подобную игру, подробно проанализировать её, а также прочитать актуальную информацию разного типа.

Если игра Gran Turismo будет давать возможность выигрывать хоть какие-то медали, то в игре Assetto Corsa крайне сложно это сделать, ведь потребуется либо высокое мастерство, либо простая случайность. Подобная игра создана для тех людей, которые обладают огромным опытом в играх автосимуляторы. Хотя даже они будут увлечены огромными возможностями таких игр.

Когда будет проходить заезд на время, то даже самая первая контрольная точка может стать неперебиваемой, а если проводиться гонка на Abarth 500, тогда на протяжении полутора часа нужно постоянно соревноваться, пока конкурентов просто не будут выбрасывать из-за нарушений движения.

Дело в том, что при прохождении каждого из поворотов нужно точность и агрессивность, а победа может достаться в некоторых ситуациях только благодаря ошибкам конкурентов. Поэтому, если даже включен низкий уровень сложности, то никто не говорит что будет просто.

Данная игра считается обычной в своем жанре. Есть простые аркадные соревнования, возможность начать карьеру и развиваться. Всё это позволяет немного изменить представление о традиционных играх, но не слишком. Интересный геймплей и приятная графика в игре гарантированы.