Услуги

Виды профессиональной съемки, цены на услуги фотографов Санкт-Петербурга

14.01.2015

2344323425Фотоаппарат прочно вошел в нашу жизнь. Сложно представить без него праздник, поездку, семейную прогулку в выходной день. Но каким бы «навороченным» ни был фотоаппарат, неспециалисту крайне сложно сделать по-настоящему уникальные интересные снимки. Поэтому спрос на услуги профессиональных фотографов очень высок.

свадебный фотограф СПб

Профессиональный свадебный фотограф спб сегодня в фотомастерской предлагает несколько вариантов проведения профессиональной съемки:

 

  • выездная съемка среди городской архитектуры или на природе;
  • фото в интерьерах;
  • студийная фотосессия.

 

Главное преимущества первого варианта - в уникальности фона и освещения, создаваемого самой природой. Съемка может проходить в любое время года, независимо от погодных условий (дождь, снег). Профессиональная и мощная фототехника в сочетании с мастерством фотографа поможет создать удивительные высокохудожественные фото. Кроме того, такой вид съемки – самый дешевый. Профессиональный фотограф недорого - это вполне реально. Средние цены на услуги фотографа в Санкт-Петербурге – от 2000 рублей за 1 час фотосессии.

фотограф недорого

Проведение съемки в интерьерах является самым популярным вариантом среди семей с детьми. Фотограф проводит съемку в комфортной привычной для детей обстановке, поэтому они ведут себя спокойнее и тогда легче воплотить в жизнь идею мастера. Специалист выезжает со всем необходимым для создания правильного освещения оборудованием. Средняя стоимость 1 часа фотосессии – 2000-2500 рублей.

 

В отличие от предыдущих двух вариантов, студийная фотосъемка дает неограниченные возможности для создания правильной игры света и тени, оформления уникального фона, а также воплощения любой идеи фотосессии. Цена 1 часа – от 3000 рублей.

 

В студии можно выполнить следующие виды съемки:

 

  • Модельная – в зависимости от требований (для личного или профессионального портфолио) создаются определенные образы, выполняются портретные и имиджевые снимки с использованием необходимых аксессуаров.
  • Детская – искренность и непосредственность ребенка позволяет создавать удивительные снимки. Фотографии в оригинальных нарядах подчеркнут характер и увлечения детей.
  • Семейная или съемка беременных.
  • Пост-свадебная – уникальные постановочные снимки в свадебных нарядах.
  • Фотосет влюбленных пар – совместные фотографии в оригинальных костюмах или с эротическим уклоном.
  • Съемка в стиле «ню» - стиль и характер фотосессии выбирает модель. Это могут быть нежные загадочные фото с использованием игры света и тени, полупрозрачных тканей, возможностей дым-машины. Или смелые откровенные позы в эротических костюмах. Также возможна аквасъемка или бодиарт.

 

В студии обеспечивается максимальный комфорт для моделей и полная конфиденциальность. Это позволяет им раскрепоститься и получить естественные эмоциональные снимки.