Советы

8.01.2015

3721_1360279606_1   Итак, вам предстоит перелет. Заранее необходимо позаботиться о билете на самолет. Можно воспользоваться услугами авиакассы. А можно воспользоваться более простым способом – заказать билеты через интернет. Как их правильно забронировать? Зайдя на сайт авиакомпании, вы задаете маршрут путешествия, запуская поиск. Выбрав нужный вариант перелета, бронируете авиабилет. Оплачиваете удобным для вас способом. Отправка электронного авиабилета будет осуществлена на указанную вами электронную почту. Маршрутная квитанция при необходимости распечатывается. Электронный билет хранится в базе данных авиакомпании, это застрахует вас от его потери.

Сначала надо купить авиабилеты в Барселону. При регистрации в аэропорту вам обязательно понадобиться загранпаспорт. Его срок и виза, для вылета в данную страну не должны быть просроченными. Если вы путешествуете с детьми, то они должны быть вписаны в ваш паспорт или иметь собственный. Только те лица, которые указаны в билетах, могут рассчитывать на посадку в самолет.

В зависимости от стоимости билета авиакомпания предоставляет пассажирам разные варианты перелета. Вы можете, оплатив нужный тариф лететь бизнес, первым или эконом классом. Каждая авиакомпания устанавливает свои нормы, а также выдвигает свой перечень услуг для разного класса обслуживания.

Пассажиры, путешествующие бизнес классом  получают повышенное комфортабельное обслуживание. Легкость перелету придадут удобно расположенные  кресла в салоне, изысканные вина и разнообразное меню.

Регистрация первым классом дает еще большие преимущества. От получения фирменных подарков от авиакомпании до удобного ожидания своего рейса в отдельном зале, с бесплатными закусками и всевозможными напитками. Регистрация таких пассажиров происходит за отдельной стойкой. Обеспечивается первоочередная посадка и выход из самолета.

Эконом класс обеспечивает пассажиров напитками и питанием по полному или специальному тарифу.

При посадке в самолет приготовьтесь к досмотру. Работники аэропорта проконтролируют ваш багаж. Отказавшись от этой услуги, вы утрачиваете право на полет.

Иногда, к сожалению, планы на поездку расстраиваются, и приходиться воспользоваться услугой возврата авиабилета.