Статьи

Аккаунт PSN

12.07.2015

maxresdefaultНесмотря на то, что реальную жизнь и человеческое общение не может заменить практически ничто, мир виртуальный упорно продолжает отбирать свободное время человечества, привлекая особенностями и возможностями, которые недоступны в реальном мире. Например, только в виртуальном мире вы сможете оседлать дракона и сразить с лучшим другом, который будет на точно таком же транспортном средстве. Речь идет об онлайн играх, лучшая реализация которых представлена разработчиками PlayStation Network.

PlayStation Network (или сокращенно PSN) является специализированным сервисом загрузки разнообразного игрового контента и проведения среди пользователей бесплатных  сетевых игр, что является возможным благодаря компании  Sony Computer Entertainment. Для использования этой услуги необходимы специальные игровые приставки PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita и PlayStation Portable. На сегодняшний день популярность PSN в любой момент может достичь рекордной отметки, т.к. по состоянию на июль 2013 года насчитывалось около 120 миллионов зарегистрированных пользователей со всех уголков нашей планеты. За два года эта цифра, по предварительным оценкам экспертов, могла достичь показателя в 180 миллионов человек. Есть бесплатные аккаунты psn которые не всегда учитываются.

Совершенно логично, что  при подобной популярности сервиса PSN не менее популярными окажутся аккаунты, через которые и осуществляется весь игровой процесс. Дело в том, что регистрация в PlayStation Network открылась в далеком 2006 году, а предварительный выбор логинов для аккаунтов был доступен за полгода до этой даты. Поэтому буквально через полгода возникли первые потребности и предложения в купле-продаже аккаунтов PSN. Каждый может купить psn аккаунт ps3 для себя и с него оплачивать свои расходы.

Администрация PlayStation Network всячески следит за тем, чтобы процессов продаж и покупок аккаунтов не происходило, т.к. они всячески пытаются  отстаивать идеалы чистого и честного игрового пространства. Для этого админы даже запретили изменять никнеймы, однако и это не пугает потенциальных покупателей.

Дело в том, что покупая аккаунт PSN у опытного и бывалого игрока или на acc-store.su, ты не только имеешь возможность похвастаться редким и неповторимым никнеймом, но, вдобавок к этому, ты становишься обладателем огромной библиотеки игр, которые были куплены предыдущим пользователем. Пожалуй, это является одним из главных преимуществ покупки «бывалого» аккаунта над созданием нового.