Хобби

Активатор для операционной системы

22.10.2016

5bc35007952e6be3790d6fe0d5faf5c6_27f23ff48fe418508720686bf97c1393Должная настройка программного обеспечения компьютера подразумевает установку операционной системы. Все мы давно привыкли пользоваться нелицензионными версиями. Но они будут в полной мере выполнять свои функции только на протяжении тестового периода. Это делается с целью проверки устраивает ли пользователя именно эта версия, или возможно он предпочитает другую. Когда тестовый период истекает, то система начинает запрашивать специальный код активации. Но чтобы его получить придётся платить.

И эта цена составит очень приличную сумму. Не все могут позволить себе такое дорогое удовольствие. Но не нужно спешить расстраиваться. Ведь выход из этой ситуации уже давно придумали, и называется он активатор windows 7. Он поможет решить эту проблему достаточно быстро, без лишних финансовых затрат и сложностей. Чтобы воплотить эту идею в жизнь понадобится скачать такой активатор на свой компьютер. А потом уже можно производить активацию.

Если вы не совсем ориентируетесь в том, как именно сделать, то есть смысл ознакомиться с инструкцией.

  1. Первым делом отключаем автоматические обновления системы. Если этого не сделать, то уже после следующего обновления всё вернётся на круги своя и активация не будет работать. А когда эта функция отключена, то всё в порядке.
  2. Проверка системы. Чтобы не выполнять зря лишнюю работу стоит проверить систему. Поскольку сегодня можно скачать уже активированную версию. Если после проверки вы обнаружили, что активация необходима, то самое время переходить к следующим действиям.
  3. Скачиваем активатор. Здесь всё просто. Его можно в интернете и установить на свой компьютер.
  4. Открываем папку, в которой находится активатор. И запускаем систему. Только здесь необходимо обратить внимание на то, что никакие настройки трогать не нужно. Всё настроено по умолчанию.
  5. После запуска программы появится значок с запросом разрешить доступ или нет. Нужно нажать разрешить. Всё активатор делает свою работу. Когда установка закончится, то останется совсем немножко.
  6. Перезагрузка. Чтобы система начала полноценно работать компьютер нужно перезагрузить. Всё с этого момента система активирована.
  7. Чтобы проверить действительно ли настройки прошли успешно, ещё раз проверяем свойства программы так, как это делали изначально. Там должно быть указано, что система активирована. Теперь всё будет работать в обычном режиме и надоедливых уведомлений о сбое активации больше не будет. В том, чтобы произвести такие действия есть смысл. И он вполне оправдан.