Услуги

Агентство праздников

25.05.2015

iЕще не так давно, справочные службы можно были доступны только по телефону, как и информация, которую они выдавали. На сегодняшний день, когда срочно требуется узнать какую-либо информацию, современный человек, прежде всего, старается воспользоваться Интернетом. Вместе с тем, не у всех есть время на поиск необходимой информации по всей сети.

Как известно, спрос рождает предложение, так что появившиеся платные справочные службы заняли свою нишу на рынке услуг. Одну из таких служб можно найти по адресу 188.kz, где размещена дополнительная информация об услугах, предоставляемых данным ресурсом.

На данный момент, позвонив по телефону 188, как указано на сайте, вы сможете выяснить максимум информации: от номера телефона аэропорта, до уточнения времени вылета рейса или прогноза погоды на нужный день. Работа службы – круглосуточная, без выходных. Диалог возможен на казахском, английском или русском языках, так чтобы это было максимально удобно для пользователя. Указанный телефон – 188 действителен для любых мобильных операторов Казахстана и стационарных телефонов.

Кроме того, в категории «Услуги» вы сможете найти краткую информацию об интересующем вас заведении, фирме или салоне красоты. Салоны красоты, к примеру, расположены в соответствующем разделе, объединенном со спа-услугами. При этом, перед вами будет перечень всех салонов красоты и ногтевых студий, где под ссылкой «подробная информация» указаны месторасположение и контакты нужного вам салона.

Таким же образом можно найти, к примеру, event-агенства, если вам понадобится срочно организовать праздник. Агенство праздников располагается в разделе «отдых и развлечения» в категории «праздники и торжества: оформление, проведение». Таким образом, как вы можете убедиться, поиск на сайте достаточно хорошо оптимизирован и позволяет с легкостью найти контакты интересующей вас фирмы.

Кроме уже перечисленных услуг, справочная служба предлагает своим клиентам возможность разместить свое объявление в печатных изданиях Алматы. Для этого достаточно позвонить по указанному номеру в любое время.

Дополнительный сервис позволяет клиентам получить ответ на свой запрос в виде sms-ответа. Данная услуга действует для абонентов Beeline или Tele2.

Вы можете искать информацию самостоятельно, или же доверить это специалистам. В любом случае, обращаясь в справочную службу по какому-либо вопросу, вы сможете существенно сэкономить время на поиске нужной информации и освободить его для более важных дел.