Новости

Анонс: Assassin’s Creed: Unity!

15.01.2015

1395465452_34f8assassins-creed-unity-teaser-trailer-0_1Все геймеры хором: "Ура!!!"). "Ура" разработчикам компании Ubisoft Montreal и издателям компании Ubisoft Entertainment! Мы этого дождались -  вышла в свет новая, седьмая, часть знаменитой серии игр "Assassin's Creed" под громким названием "Единство". Уже доступна предзагрузка игры с Steam и Uplay, нужно только освободить 34,5 гигабайта памяти). Оправдают ли труды вышеупомянутых разработчиков наши ожидания?

Игрушка весьма придирчива к техническим составляющим вашего компьютера или консоли. Подходит для платформ PC, PS4 и Xbox One, причем из последних двух выжимает всю мощность до капли. Пользователям PC тоже придется туго: для запуска Assassin's Creed: Unity вам нужно обзавестись Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядной), при этом вы должны быть владельцем процессора: Intel Core i7-3770 с частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц, размер оперативной памяти вашего компьютера должен быть не меньше 8GB, а жесткого диска 50 Gb, ну и, конечно, видеокарта (куда же без нее) NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X с 3GB памяти.

Для тех, чье игровое устройство соответствует вышеперечисленным условиям, но игра все равно идет "как-то не так", разработчики обещают выпустить пачт сегодня или завтра. Он будет весить около 900 метров и являться панацеей от всех бед). Его посредством можно будет профиксить баги связанные с анимацией главного героя и окружающей толпы. Патч подойдет как для обычного режима игры (в синглплеере), так и для нового - кооперативного режима (мультиплеер на 4 человек).

По сюжету все события седьмой части будут происходить в столице Франции - Париже, но не в современном, конечно, а веке эдак в XVIII (романтика)). Такой выбор был сделан на основании голосования. проходившего среди фанатов игры, как вариант игра могла быть оформлена в стиле Викторианской Англии или Царской России, но, почему то Париж компании Ubisoft оказался ближе).

В этот раз нам позволят вскинуть на себя ношу свежего персонажа, представителя ассасинов австро-французского происхождения по имени Арно Дориан.  Основу сюжетной линии составят историчекие события. В частности французская революция, произошедшая в 1789 году. Начиная с этого года, на протяжении пяти лет во Франции шли кровавые войны, в результате которых был повержен монархический строй, казнен Людовик XVI и Французское королевство превратилось в республику.

9d7kakms

История начинается с присоединения молодого двадцатилетнего Дориана к Братству Ассасинов. Он, как и многие другие герои серии Assassin's Creed в детстве пережил личную трагедию и теперь его цель докопаться до правды и вывести на чистую воду зачинщиков революции.

Несмотря на юный возраст наш герой отлично владеет шпагой, обгонит всех в искусстве паркура, он хитер, ловок и умеет бесследно раствориться в толпе. Боевому снаряжению Арно также можно только позавидовать: у него всегда при себе пара сабель для ближних боев, несколько многозарядных пушек и призрачный клинок, который в трудные моменты жизни без труда можно превратить в мальнький, но смертоносный арбалет.

125375

После того, как наш воин собрался, мы отправляемся прямо в центр кровавых побоищ. По ходу сюжетной линии нам нужно будет побывать в Бастилии, а желательно взять ее штурмом, сражаться с врагами на баррикадах, повстречаться с самим Наполеоном и как бы ненароком свергнуть якобинскую диктатуру. И, кстати, нужно не забывать выполнять побочные задания. Правда ради них придется немного поползать по канализации. но где наша не пропадала).

Теперь, когда мы немного больше знаем о Assassin's Creed: Unity, думаю у каждого из геймеров появится желание хотя бы одним глазком заглянуть в мир, который хотели показать нам создатели этой игры, стать членом Братства Ассасинов и вершить справедливость плечом к плечу со своими Братьями!