Услуги

Доставка трески на дом

25.08.2020

045712452Сегодня в России 20% заказов делается непосредственно с веб-сайта ресторана или продуктов магазинов.

Преимущества онлайн заказа продуктов

1. Вы выбираете из огромного ассортимента. В магазине “Вкус доставка” несколько десятков поставщиков, каждый из которых гарантирует свежесть и качество товара.
2. Курьер доставки товар в любое удобное время.
3. Если вы решили приобрести треску с доставкой оптом, то получите еще и скидку.

Треска и морепродукты. Преимущества доставки

Магазин “Вкус доставка” предлагает треску. Мясо этой рыбы считается изысканным деликатесом, настоящей «изюминкой» кухни любого заведения. Прежде всего, мясо трески ценят за неповторимый вкус. Среди всего большого разнообразия морепродуктов достаточно трудно найти ему достойного конкурента. Кстати, девушкам на заметку: данный деликатес содержит минимальное количество калорий, а, это значит, его смело могут заказывать даже худеющие дамы.

Заказывая треску, следует помнить, что наибольшую ценность имеет мясо, которое располагается в районе сочленения тела с плавниками, а также непосредственно в области хвоста.

Блюла из трески не только невероятно вкусные, но также очень полезные. Данный морепродукт содержит в себе множество витаминов, минералов и аминокислот. Являясь источником цинка и йода, он несет огромную пользу для организма человека.

Даже врачи рекомендуют употреблять блюда из трески после тяжелых заболеваний во время восстановительного периода. Кроме этого, тресковая диета показана для улучшения зрения, а также при малокровии и сердечнососудистых заболеваниях.

Еще совсем недавно блюда из трески были настоящей роскошью и явной привилегией лишь жителей прибрежных районов. Магазин “Вкус Доставка” предлагает сделать заказ и отведать бесподобные блюда из этого морского деликатеса. На выбор как свежая рыба, так и соленая.

Доставка и оплата

1. Наличными курьеру. Просто убедитесь в качестве товара, отдайте деньги и получите все платежные документы (товарный и кассовый чеки).
2. Банковской картой на сайте. При оформлении заказа на вашей карте блокируется указанная сумма, ее списание происходит лишь после того, как курьер передаст вам товары.
3. Обычными деньгами. Вы резервируете сумму по выставленному счету. Списание денег происходит после того, как вы осмотрите доставленный курьером продукт и примите решение о покупке.

Вы можете отказаться от заказа или его части в момент осмотра до того, как передадите деньги курьеру. В этом случае расходы на доставку магазин берет на себя. Вы также можете вернуть товары после оплаты в соответствие с Законом РФ.