Компьютерные игры

5.01.2015

acu-gi-03_147187Компьютерные игры уже давно стали частью жизни современного человека. Даже в России, где они раньше считались развлечением исключительно для детей, уже давно появилось большое количество геймеров, которые находятся в более чем сознательном возрасте. В среднем по миру, возраст геймера составляет от 20 до 30 лет, на что и ориентируются разработчики. Вот и серия Assassin's Creed с самого начала позиционировала себя, как вполне взрослое развлечение. Каждая игра радовала огромным количеством исторических фактов и детально воссозданными эпохами. Эстеты могли обратить внимание на одежду, быт, архитектуру и прочие мелочи. Всем остальным предлагали шикарный экшен про наемного убийцу, который должен выполнять свою работу без шума и пыли. Была и отличная история про переплетение прошлого и настоящего, а также многовековую борьбу ассасинов и тамплиеров.

Последней на данный момент игрой в серии является Assassin's Creed: Unity, которая осчастливила пользователей компьютеров и игровых приставок совсем недавно. Сразу стоит отметить, что на момент выхода с запуском и работоспособностью игры возникли определенные сложности, но разработчики оперативно устранили неполадки. Важно отметить и наличие на просторах интернета массы полезной информации об игре, а также советы по ее прохождению и просто интересные факты. После того, как основная компания останется позади, всегда можно развлечь себя при помощи мультиплеера.

Все это говорит о том, что Assassin's Creed: Unity получилась крайне разносторонней и современной игрой, которая при этом следует традициям известной серии. Да, здесь есть отличия от предыдущих частей, а уж от Black Flag с ее пиратской тематикой, новая версия приключений ассасина отличается кардинально. При всем при этом, проект заслуживает внимания и способен доставить массу удовольствия.