Экономика

Аудиторская фирма в Москве на ap-group.ru

25.04.2015

iОснованная в 2000 г. аудиторско-консалтинговая компания «АИП», что расшифровывается как «Аудит и Право», на нынешнее время, уже входит в список наиболее крупных консалтинговых компаний Российской Федерации, согласно рейтингам крупнейших изданий страны, специализирующихся на аудите. Специалисты, что работают в компании, являются профессионалами в сфере аудит и учет, и также консультируют крупные финансовые издания.

Основные направления, в которых работает компания следующие: бухгалтерское сопровождение, выполнение регистрации и ликвидации компаний, аудит и экспертизы, юридический, управленческий, налоговый и фин. консалтинг, IT-автоматизация учета, охрана труда, сделки с недвижимостью и т.п. Компания располагает, в своем составе, учебным центром, в котором на регулярной основе проводятся семинары, занятия и мастер-классы для сотрудников и клиентов.

«АИП» является членом крупных финансовых ассоциаций и групп, как, например, Московская ауд. палата, Аудиторская палата России, Российское общество оценщиков и Франчайзи фирмы 1С. Кроме того, компания имеет официальную лицензию, выданную Федеральной Службой Безопасности на работу с гос. тайной. Также аудиторская фирма москва «АИП» аккредитована в Казначействе РФ, что позволяет выполнять государственные заказы в качестве консалтинговой компании специализированного направления.

На данный момент, компания располагается в двух офисах с общим штатом более сотни человек, при этом активно развивает сеть партнерских филиалов по всей территории страны, включая Санкт-Петербург, Казань, Рязань, Иваново, Красноярск и Набережные Челны. Кроме этого, есть услуга выезда эксперта на место, но пока только на территории Москвы.

Компания несет полную материальную ответственность за свою деятельность перед каждым клиентом. Это гарантируется наличием страховки, выданной компанией «ИНГОССТРАХ» на сумму 30 миллионов рублей, так что в случае ошибки, допущенной компанией, что повлекла за собой ущерб клиенту, все затраты полностью возмещаются.

Кроме того, фирма имеет достаточно солидный список клиентов, в число которых входят как мелкие предприятия, так и настоящие титаны бизнеса, вроде, «Газпром автоматизация», авиакомпании «Авком-Д», российкой академии театрального искусства «ГИТИС» и Военного Университета Министерства Обороны РФ.

Всю необходимую контактную информацию и дополнительные сведения о самой компании можно найти на сайте компании http://ap-group.ru/ или по телефонам, что указаны там-же. Еще на станице можно найти все сертификаты и разрешения, которыми обладает «АИП», полный перечень услуг, а также дополнительную информацию, касающуюся аудита и консалтинга.