Новости

Выиграй реальные деньги в новой реальности!

2.07.2014

28Хотите играть и зарабатывать настоящие деньги? Игра XGame-Online поможет вам совмещать приятное с полезным, игра совершенно бесплатна и не требует установки с возможностью вывода денег!

Об игре

XGame Online требует от геймера воображения и мозгов. По мере погружения в игру вы заметите, как она начнет требовать вашего внимания и работы извилин. Из маленькой хилой планеты с начальными ресурсами вы должны сделать процветающую межгалактическую империю, этот увлекательный процесс займёт немало времени и заставит зашевелиться ваши мозги. Игра даёт много возможностей развития ваших способностей. Талантливый экономист может выиграть на ценовых изменениях или создать собственный рынок, лично влияя на ценообразование. Также важна информация, которую можно добыть с помощью разведывательных экспедиций из космоса. Гемплей идёт в реальном времени, а точность графики и внимание разработчиков к мелочам делает время, проведённое в игре, приятным.

Советуем вам не оставлять без внимания ни одну отрасль, чтобы ваша империя развивалась планомерно, не делайте поспешных выводов. Воюйте, когда вам выгодно, или храните мир.

Приятно, что игра основана на добровольной оплате: хочешь платишь, а хочешь нет. Естественно, за внесение реальных денег в игру геймер получает хорошие бонусы, но заработать игровую валюту можно и в игре.

Также новая Вселенная Contra Mortis поможет вам добиться успеха в два раза быстрее с увеличенной скоростью добычи ресурсов, строительства и исследований. Плюс к этому, множество конкурсов и акций. Тысячи людей уже играют и зарабатывают деньги.

Почувствуй себя повелителем Вселенной! Будь капитаном, завоевателем, учёным! Заставляй дрожать твоих врагов и разрушай их планеты! Заставь своих подданных восхвалять себя! Зарабатывай новые уровни и получай валюту. Почувствуй себя в новом мире в мире приключений, новых возможностей и неизведанных миров и рас.

Что в этой игре особенного?

27

Как вы уже поняли, XGame-Online – непростая игра и имеет ряд особенностей, часть из них мы указали ранее (большая аудитория, рынки, торговля, экспедиции), но это ещё не всё: игра даёт возможность выбрать собственный персонаж из трёх специальностей, вы можете вступить в альянс и вести войны под поддержкой союзников, возможна совместная атака и оборона. Если вы везунчик или просто хорошо разбираетесь в футболе, то можете попытать счастье в футбольном тотализаторе на игровую валюту или поучаствовать в розыгрыше 3000 $.

Тысячи людей уже оценили все прелести этой игры, а ты? Попробуй свои силы, и ты уже никогда не откажешься от удовольствия сесть за компьютер и погрузиться в игровую реальность XGame. Даже твоя девушка будет не против, если ты сделаешь ей подарок на деньги, заработанные в XGame-Onlin. Присоединяйся.