Услуги

Быстрое оформление гражданства Мальты при помощи программы инвестирования

28.09.2019

Cyprus-Passport-EU-e1494854536533Если вы начали задумываться о том, чтобы получить гражданство другой страны, для начала необходимо изучить всю информацию относительно этого вопроса. На протяжении пяти лет на Мальте существует инвестиционная программа, благодаря которой каждый желающий может стать ее гражданином при помощи вложений. Правительство этой страны дает разрешение инвестору внести в свое заявление имена членов семьи. Так что, если вы давно мечтаете жить в этом прекрасном месте, необходимо тщательно подготовиться. Более детальную информацию вы найдете по ссылке. Стоит отметить, что существует лимит, поэтому необходимо успеть, чтобы не остаться «за бортом».

К основным преимуществам наличия гражданства Мальты посредством такой программы можно отнести следующее. Прежде всего, после вложения получить паспорт можно уже на протяжении года. В заявлении можно указать не только своего супруга, но также детей с родителями, а это возможность всей семьей выехать за границу. Процесс оформления является прозрачным и безопасным, этим занимаются официальные представители. Вы можете предварительно проконсультироваться, задать интересующие вопросы, и получить ряд полезных рекомендаций. На доходы, полученные за границей, не накладывается налог, а это значительный плюс и выгодное условие. К тому же не обязательно находиться на острове постоянно, однако важно подтвердить свою связь с государством. Информация, которую вы предоставляете при оформлении гражданства, нигде не высвечивается и не разглашается посторонним, все конфиденциально.

Конечно, есть ряд требований, которому необходимо соответствовать, если вы желаете получить гражданство. К этому относится наличие страхового полиса, подтверждение его документально, успешная проверка на благонадежность, важно не иметь запретов на поездки в США и различные страны, представленные в списке. Конечно, заявитель должен достичь совершеннолетия, подтвердить свою способность приносить доход от определенной суммы, доказать наличие капитала. Есть несколько этапов оформления паспорта на острове, и об этом вам расскажет специалист при личной консультации. Как видите, получить гражданство на Мальте не так сложно, если соответствовать всем пунктам и иметь возможность инвестировать в бюджет страны. Успехов и легкого оформления с профессиональной помощью опытного специалиста.