Разное

Автомобильные багажники Thule

18.06.2014

48hjЭто универсальный тип багажников, которые устанавливается на все виды легковых автомобилей. Их производит шведская компания, которая своей продукцией уже заинтересовала большое количество наших соотечественников, так как она качественная и долговечная. Ассортимент багажников, которые предложены на рынке составляет несколько тысяч позиций, поэтому специально для посетителей нашего сайта мы создали программу для подбора багажника по модели автомобиля. Если вы не нашли свой автомобиль, то вы можете обратиться в службу технической поддержки и специалисты вам ответят на все вопросы.

Вы можете спросить: почему именно Thule? А мы вам ответим –потому что. Потому что во-первых, Thule самый большой в мире производитель багажников –занимает примерно 98% продукции на автомобильном рынке, остальные же 2% -это автотехника старых моделей или слабых крышек.

Во-вторых, потому, что все багажники проходят испытание после изготовления, и конечно же, в естественном порядке непригодные или бракованные не поступают на импорт. При испытании на багажник дают нагрузку в 2-3 раза больше, чем она может выдержать по техническим характеристикам.Огромное внимание уделяется понижению шума и вибраций во время езды.

В-третьих, багажники этого производителя не приносят вреда вашему автомобилю, потому что покрыты дополнительным слоем резины или пластика сверху.

В-четверых –один багажник подходит не только к одному автомобилю. Если у вас и у вашего друга одинаковый тип крыши, то вы можете с ним поделиться!

Пятый приведенный аргумент состоит в том, что такой багажник может установить даже женщина, так он не требует дополнительных инструментов для установки(молотков или отверток).

Также важно упомянуть о том, что если вы купите новый автомобиль к уже старому багажнику Thule, то вы запросто можете купить крепежи и установить самостоятельно багажник на новую машину.

Цены на багажник, зависит от типа машины, к которой он покупаются и места крепелния. Например, цена на Thule RaceWay 992,который крепится на заднюю дверь, составляет 17 900 рублей.

Зайдя на наш сайт, вы в лбюбой момент сможете подробно ознакомиться с прайс-листом на представленную на сайте продукцию, посоветоваться со специалистами, просмотреть список магазинов в Москве и регионах, выбрать другие товары, связанные с обслуживанием вашего автомобиля, сделать оптовый заказ.