Хобби

Battle of the Immortals – новый взгляд на фэнтезийный мир

25.03.2015

Battle-of-the-Immortals_1

Мы предлагаем вниманию игроков Battle of the Immortals. Новый проект уже привлек в свой фэнтезийный мир. В нем можно осуществить любые мечты, показав свою силу всем конкурентам. Для этого придется потрудиться, ведь каждый из 7 классов персонажей обладает собственными преимуществами и недостатками.

Уникальная экипировка и помощники

Известные создатели постарались предложить новый взгляд на собственных персонажей. Да, уникальные ремесла и активное развитие привлекает опытных игроков, но экипировка поразила своей оригинальностью. Больше не придется регулярно менять броню и оружие. Для удобства MMORPG-игра Battle of the Immortals на нашем сервере предлагает воспользоваться лучшими предметами, характеристики которых растут вместе с их обладателем.

Петы внешне напоминают привычных ездовых питомцев, но среди них найдется несколько интересных новинок. Наверняка игроманам понравится кататься на динозаврах или непревзойденных мифических животных с несколькими уровнями улучшения. Каждое из них отличается великолепной прорисовкой, что делает движения естественными.

Непревзойденные развлечения

На нашем сервере мы предлагаем игрокам отстраниться от привычных развлечений. Многим людям наскучило традиционное уничтожение монстров на бескрайних просторах или прогулки по подземельям. Именно для них разработчики подготовили несколько сюрпризов, превосходящих иные MMORPG-игры.

  1. Подземелья с боссами и конкурентами.
  2. Битвы за территории.
  3. Обновляемые подземелья для групповых битв.

Каждый поход заставит столкнуться с неожиданными препятствиями. Теперь нельзя свободно добраться до босса и уничтожить его, забрать выпавший лут. Для этого сначала потребуются силы на уничтожение многочисленных конкурентов. Вступив же в гильдию, человек познакомится с битвами за территории и длительными прогулками по сложным подземельям. В них без посторонней помощи обойтись невозможно, так что лучше заранее подобрать команду единомышленников.

На нашем сервере онлайн-игра Battle of the Immortals реализована на 100%. Пользователи отыщут в ней незабываемые моменты, которые помогут раскрыть их собственные скрытые таланты, сражаясь с монстрами и иными игроками. Никакие прежние подобные проекты не обладали такой многогранностью и разнообразием. О них удастся забыть сразу после создания своего первого персонажа.