Обзоры онлайн-игр

Black Fire обзор многопользовательской онлайн игры

15.09.2015

42a33aaa2d5c19340102cad0b6aa2212Над выпущенной 15 апреля 2013 года игрой Black Fire трудился разработчик Yingpei Games. Издана игра была Belver. Стиль, в котором создан этот шутер, является футуристическим. Игра создана для тех, кто хочет испробовать свои силы в качестве киллеров, которые воюют за справедливость.

Основной характеристикой Black Fire отличающей ее от остальных игр подобного уровня является превосходная графика, и усовершенствованная анимация, что стала доступна благодаря платформе Unreal Engine 3.5. на которой она была разработана.

Характеристики игры

Сюжет Black Fire разворачивается в будущем 20134 году. В это время корпорацией Nanosystems ведутся работы по созданию молекулярного компьютера, который избавит человечество от смертельных заболеваний, таких как СПИД. Но свершиться этому не суждено, и целая армия зомби ополчилась против этой корпорацию. Основной задачей игрока является истребление ополчившихся зомби.

Особенности игрового процесса

Игровой процесс настолько увлекательный и разнообразный что увлекает с первых минут игры. В игре имеется множество интересных моментов и нюансов, например, такие как поиски сокровищ. Эта функция заключается в том, что, после того как игроком будет уничтожен зомби он получает определенное сокровище, которое можно будет сдать оказавшись в определенной точке на карте.

В игре среди всего разнообразия, режимов существует «охота за головами» особенностью которого является увеличение размера головы персонажа после каждого уничтоженного зомби. После того как голова игрока достигла самого большого размера он получает в награду неуязвимость и оружие, отличающееся своей мощностью. Несмотря на разнообразие режимов, основной целью игры является миссии, прохождение которых дает персонажу определенные качества и бонусы. Миссии в игре сложные и состоят из нескольких уровней, поэтому для того, чтобы их выполнить игроку потребуется несколько часов.

71_black_fire

С каждой выполненной миссией игроку предстоит сражения с большим количеством монстров, которые постепенно обретают большую силу. Прохождение миссий не является скучным и однообразным процессом, ведь разработчики Black Fire позаботились об их разнообразии, ведь игра, заключающаяся в примитивном уничтожении врага, не сможет надолго увлечь.

Среди множества режимов одним из самых интересных является «Выражение зомби», в котором игроку потребуется приложить усилия не только для истребления зомби, но и для строительства укрытия, что нуждается в постоянном ремонте. В этом режиме персонаж представлен с наличием оружия и инструментов.

Режим «Штурмовой десантной операции» подразумевает командную игру, участники которой преследуют цель заполучить остров и разрушить дамбу. Этот уровень является одним из самых больших и включает в себя определенное количество миссий. Хотелось бы отметить, что и все остальные уровни очень захватывающие и интересные.

mmXyBNOf2kQ

Преимущества и недостатки Black Fire

Среди преимуществ игры хотелось бы отметить:

  • Внушительное количество режимов, составляющее больше тридцати, а также захватывающих миссий выполняя которые можно получить вознаграждение.
  • Создателями игры было продумано все до мелочей для того, чтобы ценители этого жанра смогли в полной мере получить удовольствие от игрового процесса.
  • В игре предусмотрен широкий выбор оружия на любой вкус.
  • Качественная графика позволяет перенестись в игру и в полной мере пережить все происходящее в ней.
  • Продуманный интерфейс, который облегчает игру.

Недостатков в игре как таковых нет, разве что немного угрюмые лица у персонажей. А также вероятность подвисания игры в момент запуска онлайн-игры большим количеством игроков. Но второй минус не является настолько существенным, ведь эта проблема характерна практически для всех онлайн-игр.

Black Fire – не только интересная и востребованная, но и инновационная игра, в которой присутствуют моменты, ранее не встречавшиеся в играх этого жанра. Главному герою игры предоставляется возможность проявиться свои способности и силу в боях, которые предусматривают задействование людей, зомби, мехов. Выполняя миссии, игрок перемещается в самые отдаленные точки земли. Полученные награды за успешно выполненные задания и поединки игрок может обменять на необходимые снаряжения и предметы.