Статьи

BLOOD AND SOUL – Мир, где рождаются легенды

4.05.2015

18BLOOD AND SOUL, это бесплатная клиентская онлайн-игра, которая сделана в стиле фентези. В отличие от большинства других MMORPG, здесь игроки могут не только сражаться, но и строить отношения с другими игроками. В этой игре можно даже устраивать красивые феерические свадьбы и признаваться в любви. Еще одна особенность данной игрушки – хорошо продуманные эмоции персонажей. Это позволяет сделать каждого игрока по-настоящему индивидуальным и добавить игровому процессу живости и увлекательности.

Уникальность сюжета и некоторые интересности

Многие известные RPG предлагают своим игрокам постоянно мочить монстров, выполнять совершенно бесполезные и порой глупые квесты, т.е. качать своего персонажа. В этой игре такой необходимости нет. Здесь игроки получают полную свободу действий и могут не придерживаться определенных содержаний и сценариев. От части это проявляется и в эмоциях персонажей. Каждого героя можно сделать максимально похожим на человека, который им играет. Нет необходимости придерживаться в эмоциях какого-то прописанного поведения. Кроме того, лишь небольшая часть RPG позволяет устраивать романтичные свадьбы.

Игровой процесс, который цепляет

В этой интересной по своему жанру игре, легко можно найти спутника или спутницу для игры и в доказательство своих чувств устроить грандиозное бракосочетание. Играть вдвоем и проходить квесты будет значительно интересней и проще. Еще необходимо отметить, что в игре очень продуманная система боевых питомцев, большое количество бонусов и интереснейших квестов.

Ко всему выше сказанному следует заметить, что здесь есть увлекательные PvE и PvP-сражения. В начале игры пользователю предлагается сделать своего неповторимого героя. При желании можно поэкспериментировать с его внешностью и сделать героического персонажа уникальным. После этого будет проведено ознакомление с игрой и игровым процессом. Первые задания игрок пройдет под четким руководством, а после этого может сам активно качать и развивать героя.

19

Я бы в маги пошел, пусть меня научат...

Стоит отметить, что в этой игре выбор своего призвания происходит не сразу. В самом начале игры сложно представить какой игровой класс игроку подойдет лучше. Именно поэтому сделать это в Blood and Soul можно только лишь по достижению 20 уровня.

После принятия столь сложного решения можно стать магом, воином, стрелком или бардом. У каждого класса есть особенности, специальные умения и навыки. А по достижению 60 уровня игроку будет предложено выбрать вторую специализацию: воин, танк, целитель или благословитель. Каждый класс также будет иметь свою особенную систему управления в бою. Но, это далеко не все. В Blood and Soul можно выбрать вспомогательную расу эльфов или освоить перевоплощение в божество.

Подходить к выбору детской мебели необходимо максимально серьезно и ответственно. Отличная детская мебель в интернет-магазине продается на сайте dialog-mebel.ru. Тут вы сможете найти в большом ассортименте различные предметы детской мебели.