Статьи

Браузерная многопользовательская игра Рогнарок

26.04.2015

30Мир игры Ragnarok представляет из себя трехмерное пространство, которое населено двухмерными растровыми монстрами и персонажами. Игра не выделяется отличной графикой, но создатели на славу потрудились при создании геймплея и механики игры.

Основы механики игры

Получая новый уровень, вы сами сможете решить, на прокачку какой характеристики сделать упор. Не во многих играх владельцу персонажа предоставляется возможность самому распределять очки характеристик. Именно такая особенность игры является отличительной и привлекает в игру новых людей. Но в силу своей неопытности, люди могут столкнутся с определёнными трудностями при выборе пути прокачки.

В игре эти самые пути принято называть - "билды", а так как их существует целое множество, то многие любят с ними поэкспериментировать. К сожалению, в большинстве случаев это заканчивается лишь ослаблением персонажа. "Не правильно" прокачанных персонажей называют "запоротыми". На официальном сайте игры откатить очки навыков и характеристик можно лишь заплатив реальные деньги, а вот различные приватные сервера разработали возможность бесплатного резета.

Задачи в игре

Стать лучше и сильней - цель которая преследуется практически всеми игроками и во всех играх. Для прокачки в Ragnarok необходимо убивать монстров, это позволит вам получать новые уровни и собирать средства на покупку и прокачку оружия.

Улучшение экипировки

Каждая элемент одежды персонажа имеет специальный слот, в оружии их может быть до четырех. Слоты предназначены для вставки в них Карты Монстров. Эти самые Карты добываются в бою с монстрами. Выбитая карта даёт специальный бонус, в зависимости от монстра с которого выбита. Существует ещё один способ прокачки шмота. Он встречается во многих играх, и известен как "заточка". Таким способом вы сможете поднять показатель своей защиты или атаки, в зависимости от затачиваемого предмета.

31

Элементы PvP в игре

Именно сражениям между персонажами в игре Ragnarok уделено особое место. Продуманная механика игры делает бои захватывающими и не предсказуемыми. Особый интерес вызывают массовые бои между кланами. В этой игре персонаж с менее прокачанным шмотом легко может одолеть лучше одетого соперника, но для этого ещё предстоит улучшить свои умения и понимание игры.

Немного о мирной жизни

Не всем людям интересные вечные сражения и баталии, многим хочется спокойствия и домашнего уюта. Игроки Ragnarok смогут его получить. В игре много возможностей в мирное время. Каждый сможет вступить в брак и завести детей. Вас ожидают и другие возможности, с которыми вы сможете ознакомиться непосредственно в самой игре.

велосипедные очки со сменными линзами