Техника

Бульдозер ДЗ 42 на dt-75.com

27.03.2015

iСпециальная техник, а не считается сегодня чем-то особенным и уникальным. Предложений в данной отрасли довольно много и все они постоянно развиваются и обновляются. На данный момент уже сложно сосчитать, сколько всевозможной сельскохозяйственной и другой спецтехники выпущено и работает на благо человечества. Но как бы, ни шло время, как бы, ни менялись приоритеты, а трактор ДТ-75 по-прежнему остается легендой этого направления.

Родным домом для этого железного монстра можно назвать Волгоградский тракторный завод. Именно здесь впервые на свет появился дт 75. За выпуск гусеничного трактора взялся самый серьезный и самый известный по всему советскому союзу завод, это было в 1963 году. На тот период именно ВгТЗ считался лидером советского тракторостроения. Поэтому не сложно догадается, все самые последние технологии того времени были пущены на создание именно этого трактора. И хочется, отметит, что после своего выпуска, по течению лет данную модель сельскохозяйственной техники никто не бросил на самостоятельное существование. Разработчики и инженеры завода постоянно следили за всеми новинками, совершенствовали эту машину и изменяли.

Эта модель стала исторической, легендарной и открыла новую страничку в истории завода. Однако спустя какое-то время Волгоградский тракторный завод остановил производство этого трактора и снял его с конвейера. И вот именно с этого момента все права по производству данного трактора были переданы Волгоградской Тракторной Компании. Теперь все самые интересные факты, полезные данные и все технические особенности можно узнать, обратившись на сайт www.dt-75.com. Базовая модель, которая была создана десятилетия, постоянно модернизировалась, и в результате к нынешнему времени трактор стал уникальным и смог достигнуть самых высоких похвал.

Профессиональные сотрудники ВТК провели массу всевозможных работ. Они установили пластиковый капот, современную кабину, существенно расширили серию двигателей и улучшили ходовую часть. На данный момент идет работа над навесным оборудованием, а параллельно создается бульдозер дз 42, который так же имеет все шансы на то, чтоб стать еще одной легендой этого завода. Так что как видно работники компании сдаваться, не намерены они, постоянно ищут разные возможности, как подняться еще выше и стать сильнее. А потребитель взамен получает самые уникальные, наилучшие сельскохозяйственные машины.