Покупки

Burberry представляет великолепную мужскую парфюмерию

24.09.2015

59

Стоит ли говорить о том, что компания Burberry занимает лидирующие строчки в рейтингах модных таблоидов. Для каждого человека, который старается следить за модой, английский бренд стал символом элегантности, великолепия и потрясающие парфюмерии. Ароматы Берберри выпускает не только для женщин, но и мужчин. Зачастую, это парные композиции, поэтому покупая парфюм оптом, магазины учитывают этот фактор, и их клиенты получают возможность одновременно приобрести женский и мужской аромат из одной коллекции.

Примечательна мужская парфюмерия английской компании не только тем, что представлена в достаточно обширном ассортименте, но и своими последовательными концептуальными решениями. Как правило, выход нового аромата связан с новой коллекцией одежды, которая всегда отвечает модным тенденциям сезона и в тоже время, имеет свою индивидуальную особенность. В последние годы, многие ароматы от Берберри упакованы во флаконы и упаковки с дизайном в виде клетки. Это фирменный стиль компании Burberry, которым она дорожит и всячески старается применить в современном модном мире. В 1981 году первый мужской аромат, названный  Burberrys, вышел в прозрачном флаконе со стильной синей крышкой. Но его звучание до сих пор остается любимым в среде солидных, мужчин, занимающих определенный статус в социуме. Глубокая и насыщенная композиция состоит из нот можжевельника, лаванды, мяты, розы, пряностей (гвоздика, тимьян, перец, пачули), кожи, амбры и пр. ингредиентов, отвечающих за формирование ароматов в восточной стилистике. Поэтому не удивительно, что и сегодня ее популярность такая же, как и в год выпуска.

Пополняя мужскую коллекцию, в 1995 году был выпущен еще один потрясающий аромат - Burberry Men. Его древесно-фужерное наполнение не оставит равнодушным мужчину, который обладает романтическим характером, который сентиментален. Его аристократические черты лица привлекают женщин не менее чем покладистый характер, а в его глазах всегда можно прочитать искренние чувства. Романтические натуры могут подобрать себе композицию и в коллекции торговой марки Bvlgari, но Burberry – это ароматы, от которых очень трудно отказаться. Их великолепие подчеркнуто каждой нотой и оттенком, в них нет излишеств, но многие мужские композиции обладают таким сложным составом, который редко встретишь и в женских ароматах, не говоря о более скромной мужской парфюмерии.