Компьютерные игры

Занимательные и полезные игры с Диего

11.12.2014

465a5a04c7b6942f8ef3858aca0772a9Помниться то время, когда все детишки с ума сходили от виртуального питомца тамагочи или изобретенного в СССР тетриса.

На смену постоянно пикающему тамагочи пришли флэш-игры, которые являют собой развлечение и очень веселое времяпровождение в интернете.

В интернете флэш-игры можно найти в свободном доступе. В них можно играть в режиме онлайн или легко скачать на свой компьютер. Для этого на вашем компьютере должен быть установлен флэш-плеер. Его также очень легко найти и установить при помощи интернета. Коллекция флэш-игр не занимает много памяти, поэтому данную игрушку можно скачать также на телефон, дабы развлечь себя чем-то в дороге.

Самой интересной героиней флэш-игр по которой «сохнут» все девочки дошкольного возраста является путешественница Даша. Все помнят и знают мультфильм, где Даша рассказывает об окружающем ее мире на английском языке, помогая деткам легко запоминать некоторые иностранные слова. Это как спасательный круг для родителей, чьи дети совершенно не дружат с иностранными языками. Вот так, легко и просто маленькая девочка Даша своим милым внешним видом завоевала любовь зрителей. Это привело к тому, что про Дашу начали выпускать книжечки, раскраски и многое другое.

Родственником Даши по версии флэш-игр является Диего. Кузен Даши Диего тоже является следопытом и обожает путешествовать. Во время Игры Диего посещает самые яркие уголки нашей планеты. Играя в флэш-игру с участием Диего, приготовьтесь к увлекательным путешествиям. Вы сможете побывать во всех местах сказочного мира. Всем известно, что мальчики могут сидеть на месте на много меньше времени чем девочки, поэтому не удивляйтесь, если сегодня вы были под водой, а завтра, быть может, окажетесь среди заснеженных просторов Антарктиды.

Диего так же, как и Даша, очень любит животных. Посещая разные точки мира, они рассказывают много нового о животных, которых видели. Даша и Диего помогают животным найти свои дома или доставляют их в специальные приюты для животных.

Один раз познакомившись с Диего и Дашей, вы уже не сможете их забыть!