Статьи

Читы для КС

20.02.2015

10dzm6rРазвитие Интернета повлекло появление различных компьютерных игр. Стали интересны не только индивидуальные игры, а и совместные развлечения в режиме онлайн. В настоящее время количество и разнообразие настолько велико, что даже самый изысканный игроман найдет себе что-то по душе.

Чит-код - это отладочный кот, который призван в некотором роде изменить моменты в работе программы. Узнать их можно на этой странице игроку. Переводится это с английского языка, как Cheat code, cheat — жульничество. Применяются такие читы в основном только в компьютерных играх или LiveCD. В большинстве случаев они не имеют официальных документов и разрешений. Если сказать на простом языке, то это нарушение баланса, который создали разработчики для превосходства одного игрока над остальными. Это своего рода ведение нечестной игры. Как бонус, игрок получает какой-либо эффект: бессмертие, бесконечные патроны и т.д.

Counter-Strike 1.6 - это очень популярная многопользовательская игра в стиле экшн. Во всем мире тысячи пользователей являются е    ё большими поклонниками. Игра переведена на множество языков и адаптирована по любой интерфейс. Несмотря на то, что графика в cs 1.6 не очень высокого уровня, количество фанов игры пополняется с каждым днем.

Совсем не удивительно, что именно для этой игры придумано множество чит-кодов. Это позволяет узнать о каждом последующем шаге противника и повысить свой игровой потенциал. Кроме того, чит-коды незаменимы для новичков, с помощью которых они смогут потягаться с сильными игроками. Сеть предлагает очень много читов для любых онлайн-игр, но скачиваю их, нужно быть очень осторожными. Многие содержат в себе вирусы, которые выведут ваш компьютер из строя. Другие требуют регистрации. А есть еще и те, за которые нужно платить и ждать смс-подтверждения. Поэтому следует обращаться к проверенным сайтам с хорошими рекомендациями.

Рассмотрим несколько видов читов для cs 1.6. и какими возможностями они обладают. Чит Анти-разброс для Counter-Strike призван убрать сильную отдачу, которая многим игрокам не нравится. Есть чит, который позволяет увеличивать скорость, притворяться мертвым и уметь летать (WoW 3.3.5a). Есть специально ориентированные на определенный вид оружий чит-коды, например для любителей играть ножами есть чит Knife Cheat v2. При этом, есть как индивидуально направленные, так и комплексные читы, которые решают сразу несколько задач.

В завершении хочется сказать, что конечно обладать некоторыми преимуществами очень заманчиво, но для любого настоящее геймера на первом месте прежде всего стоит честная игра и порядочность.