Статьи

Что может дать игроку хороший сервер Lineage 2

14.03.2016

54185485

Лишь некоторые игры способны поспорить по востребованности с Lineage 2. Эта известная фэнтезийная ролевая игра начала приобретать популярность с 2003-го. Через четыре года она обзавелась массой поклонников – более 600 тысяч подписчиков. Сегодня и эта цифра кажется смешной – число игроков достигает 20 млн человек.

Разработчиком знаменитой игры является корейская компания. Раньше все битвы и сражения происходили на официальном комплексе западных серверов. Но востребованность Lineage 2 сделала свое дело – стало появляться очень много приватных выделенных компьютеров, направленных на эту игру. Частные новые сервера lineage в основном бесплатны, легки в освоении. Тут не понадобится карточка для оплаты или знания английского – все это облегчает задачу игроку.

Теперь играть в любимую Lineage 2 может каждый. Нужно только подобрать удобный неофициальный сервер. На ресурсе обычно есть новостная лента, форум, правила. У качественного сервера – удобный и симпатичный сайт. «Одежка» ресурса хранит много специальных материалов: статьи с полезными данными, статистику, информацию о последних изменениях.

Например, сервера lineage 2 high five часто содержат данные для новичков. Редко попадаются ресурсы со ссылкой прямо на форум, а иногда вообще без сайта. Интересует пользователей и новостная лента. Полистав новости, легко понять, перспективен ли ресурс – по материалам и частоте обновлений.

Наполненная новостная лента косвенно свидетельствует об активной администрации. Вероятно, на таком ресурсе часто происходят нововведения, проводятся разные развлечения и всякие события. Каждый день тысячи игроков бороздят интернет в поисках нового сервера. Поэтому в сети появляются списки с удобной навигацией – по хроникам, рейдам, дате открытия.

Есть даже анонсы серверов – это идеально для тех, кто не желает пропустить дату старта нового проекта. Если не успеть на открытие, в дальнейшем сложнее стать топовым игроком. При поиске можно сортировать сервера по разным параметрам – будет проще найти то, что нужно. Значимыми считаются сервера lineage high five.

Сегодня весь список, доступный игрокам, можно условно разделить на три группы. Есть официальные европейские и корейские сервера – подписка на них платная. Существуют официальные российские, на которых можно играть бесплатно. Однако премиум-аккаунт потребуется оплатить. И, наконец, неофициальные – бесплатные частные.