Статьи

19.01.2016

app_112_pic_medium

Разработчики компьютерных игр вкладывают огромные деньги в свои проекты, чтобы привлечь к ним как можно больше пользователей. Одним из самых популярных форматов является RPG – это ролевые игры.

Суть RPG–игр – это управление виртуальным персонажем

Формат RPG пользуется большой популярностью у геймеров во всем мире, его основная идея в том, что пользователю предлагается управлять каким-либо персонажем в виртуальном пространстве. Это может быть древний воин, принцесса волшебной страны, фермер, король или рыцарь.

Выбор проектов большой, поэтому каждый пользователь может найти для себя подходящего персонажа и время от времени погружаться в мир фэнтези, боевых сражений и экономических стратегий. Все герои обладают определенными базовыми навыками, которые можно развивать по ходу прохождения.

Популярные игры RPG онлайн доступны пользователям на специальных платформах, где представлен большой выбор проектов самых разных жанров. Доступ к ним абсолютно бесплатен. Платить можно только за дополнительные услуги, совершенствуя своего персонажа – покупая новое оружие, броню, артефакты и пр, обучая его тем или иным полезным навыкам и пользуясь другими возможностями.

Большой выбор бесплатных RPG онлайн-игр разного жанра

Игры RPG-формата отличает наличие большого количества диалогов, разнообразие различного инвентаря, широкая сюжетная линия и пр. Персонаж существует в огромном пространстве, открытом для исследований. Изначально герой обладает базовыми навыками, поэтому его нужно «прокачивать».

Управляя персонажем, вы можете сами менять развитие сюжета, взаимодействовать с другими персонажами и выполнять самые разные задания. Среди популярных проектов можно отметить «Лигу Ангелов», Demon Slayer (в этой игре можно управлять фермой или городом, а также защищать людей от нападений драконов).

Еще один популярный проект – Call of Gods, здесь вам будет предложено выбрать одну из рас и управлять ею, сражаясь с врагами и защищая свой народ. На платформе http://rpg.rbkgames.com/ представлен большой выбор RPG-игр, доступ к ним абсолютно бесплатен. Каждая игра имеет подробное описание, чтобы вы могли подобрать проект с интересным для себя сюжетом.

RPG-проекты предлагают геймерам качественные виртуальные миры, населенные храбрыми рыцарями и инопланетными монстрами, чародеями и жестокими правителями. Вовлекаясь в одну из таких игр, вы сможете убивать свободное время и получать удовольствие от прохождения заданий.