Статьи

Counter Strike: Global Ofensive

16.10.2015

iСейчас существует довольно много игровых площадок, предоставляющих доступ к той или иной игре или же к нескольким их десяткам и сотням сразу. Самой популярной и обширной сейчас является Steam. Здесь собрано столько игр, что переиграть во все практически нереально даже за всю жизнь. Тем более, что каждый день любители определенного контента получают что-то новое для себя.

Сейчас хотелось бы остановиться на одной из популярных платных игр, позволить себе которую может не каждый или же просто из принципа не хочет покупать потому что привык к бесплатности игрового мира. Речь пойдет об игре Counter Strike: Global Ofensive. Игра стоит чуть меньше 10 долларов и в принципе купить её не сложно, но согласитесь, как бы было приятно получить её бесплатно.

Наиболее популярный стал режим "Обычный". Он всем знаком из строго доброго КС 1.6. Чтобы окунуться в новую атмосферу с более качественной графикой, цветами и новой баллистикой пуль, вам нужно только получить игру. Очень часто делаются бесплатные раздачи, среди которых не только ключи для steam с бесплатными играми, но и довольно заманчивые предложения с платными. Остается только попасть на неё и вы получает довольно высокий шанс на то, что сумеете обрести популярную игру, сервера которой всегда наполнены весельем и соревнованием в звании лучшего бойца.

Сама игра стала популярна тем, что на ней можно зарабатывать валюту в стиме. Вы просто играете, выбиваете оружие разного качества или дорогие кейсы, продаете на торговой площадке, а на вырученные деньги можно купить то, что нужно вам в игре или же докупить еще какую-нибудь. Сам геймплей в ней довольно прост. Две команды с разным количеством человек (в зависимости от режима) сталкиваются друг с другом с целью определить лучшего за определенный временной промежуток.

Чью сторону выбрать спецназа или террористов - решать вам, однако помните, что ассортимент оружия, представленного каждой стороне, может меняться. Так, например у террористов есть мощный, но немного косоватый Калашников, а у спецназа старая добрая М4, знакомая игрокам по многим играм. Аннигилируйте врага своим напором и мастерством, покажите, кто лучше всех в команде и возможно вас заметят и возьмут в качестве одного из членов опытной команды, участвующей в турнирах на различные денежные призы. С этой игрой связано довольно много приятных перспектив, так что быстрее ищите новую раздачу, возможно именно вы станете первым, кто увидит её и воспользуется