Хобби

Скачайте игру КС и наслаждайтесь

12.01.2015

Современного геймера трудно чем-то удивить. Сейчас игровая индустрия производит на свет множество игр практически каждый день. Процесс происходит непрерывно и подобен конвейерному производству. Однако есть одна игра, которая зацепила души игроков со всего мира и остается популярной по сей день. Это конечно же Counter-Strike. Сегодня речь пойдет о самой игре вкратце и о скачивании собственно игры из интернета.

Игра полюбилась игрокам из-за своей оригинальной на тот момент идеи: борьба двух команд между собой в противостоянии. Полиция сражается с террористами, которые в свою очередь стремятся взорвать бомбу на базе. При этом геймплей очень бодрый и веселый. Графика – отдельный разговор, она оригинальная и не повторимая.

Версий игры множество. Среди них можно встретить и официальные версии, и любительские модификации, которые создавались группами заядлых фанатов КС. Но самая популярная версия игры по-прежнему остается Counter-Strike 1.6. Скачать бесплатно кс 1.6 из интернета не составит труда. Главное знать, что именно вам нужно, ведь потеряться в многочисленных дополнениях можно без труда. Вы можете встретить не мало уже готовых сборок со всем необходимым для игры. Но такие сборки собирались исходя из предпочтений их разработчиков, поэтому они могут не совсем соответствовать вашим ожиданиям. Советуем вам скачать оригинальную версию игры без каких-либо модов и патчей. Затем при необходимости перейти к поиску нужных дополнений.

А этих самых дополнений на просторах интернета не счесть. Некоторые категории улучшений, доступные каждому: различные модели и ремоделинги вооружения и предметов, новые игровые локации, умные боты, паки с серверами, настройки, визуальные эффекты, прицелы, тематические конфигурации и многое другое полезное и интересное. Разобраться во всем этом разнообразии совсем не трудно. Главное знать, что именно вам нужно. А скачать необходимый файл не составит труда.

Большинство из этих модификаций способны разнообразить игровой процесс новыми элементами. Некоторые меняют интерфейс, другие могут добавить снег и елку с подарками и так далее. В общем скачав оригинальную версию КС, вы получаете огромное поле для действий. Настраивайте ваш игровой клиент по вашему усмотрению и по собственному вкусу. Игра с такими оригинальными и свежими идеями будет приносить больше пользы от времени, проведенного за любимой игрой.