Услуги

Дезинфекция помещений

30.09.2015

33И сколько бы человечество не боролось с домашними насекомыми, они до сих пор продолжают досаждать людям в быту. Самостоятельные способы борьбы результат приносят неутешительный, ведь незваные «гости» невероятно живучие и легко адаптируются в любой среде обитания. У специалистов службы дезинфекции существует огромное количество способов и методов, которые гарантированно помогут раз и навсегда решить эту проблему. Если у вас завелись тараканы, блохи, муравьи или клопы в квартире, закажите профессиональную дезинсекцию помещения.

Борьба с постельными клопами

Активная жизнь маленьких кровопийц начинается ночью, ближе к утру, когда сон человека особенно крепкий. Сам укус нечувствителен, зато потом появляетсязуд и чувство дискомфорта. Главная опасность постельных клопов не только в том, что они лишают человека здорового сна, но и в том, что они являются переносчиками опасных инфекционных заболеваний. Причем назойливые насекомые прекрасно чувствуют себя как в антисанитарных посещениях, так и в чистейших апартаментах. Размножаются они с большой скоростью, поэтому самостоятельная обработка квартиры от клопов результат приносит временный и неэффективный.

Стоит учесть, что борьба с кровососущими – проблема не отдельно взятой квартиры, а всего подъезда, так как незваные «гости» легко могут мигрировать по вентиляционным шахтам. Поэтому истреблять «гадов» следует сообща с соседями. А еще лучше будет, если вы столь ответственное мероприятие доверите профессионалам. Специалисты службы санобработки имеют богатый практический опыт по борьбе с любыми видами домашних насекомых и способны решить проблему любой сложности. Для этого у них есть все необходимое: современное оборудование, новые методики и эффективные инсектициды.

Уничтожение тараканов в квартире

Если вы заметили у себя хоть одну особь рыжего таракана, то необходимо срочно принимать меры. И не стоит надеяться, что они исчезнут сами по себе, им у вас комфортно. Ваша кухня и ванная комната – просто идеальные условия для их обитания и размножения. Самостоятельная борьба с тараканами в квартире имеет смысл лишь на ранней стадии. А если в помещение непрошенные «усачи» уже вовсю хозяйничают, и встретить их можно не только ночью, но и в дневное время, то это говорит, что ситуация сильно запущена, и справиться с ней собственными силами не представляется возможным. Необходима помощь специалистов, а именно, службы дезинфекции. Профессионалы в короткие сроки, качественно и по доступным ценам избавят вас от любых досаждающих насекомых. Звоните и заказывайте услугу дезинсекции помещения!