Услуги

Долгосрочная аренда кофемашины

25.09.2015

15616Многие шутят, что работа – это место, где день начинается с ароматного кофе. И тут есть доля истины, ведь нет ничего приятнее, чем после поездки по городу в час пик выпить чашку горячего, крепкого и бодрящего напитка. Всем известны свойства кофе, придающего заряд бодрости и сил, то только в том случае, если он натуральный, заварной хорошего качества, а не растворимый напиток. К сожалению, варить кофе на работе в турке мало у кого есть возможность.

Многие считают выходом купить в офис пачку растворимого кофе и довольствоваться им. Но такой заменитель натурального напитка может навредить организму, вместо того, чтобы взбодрить. Дело не только в этом, ведь в офис могут прийти партнеры или клиенты, и тогда некачественный кофе в офис негативно отразится на имидже фирмы. Для тех, кто не хочет подрывать здоровье свое и подчиненных на помощь придет аренда кофемашины в офис. Кофе, приготовленный в этом аппарате, только свежего помола и, соответственно, высокого качества. Напиток в кофемашине готов к потреблению уже в течение пары минут, свежий и ароматный.

Конечно, такая покупка довольно дорогостоящее вложение, но ее можно взять в аренду на. Ведь стоимость хорошей машины достаточно высока, а дешевый вариант – это только лишние затраты на бесконечном ремонте и обслуживании. Максимум, на что способны дешевые агрегаты – это функционировать без поломок пока не закончиться гарантийный срок, а после этого ремонт будет следовать один за другим. Специалисты же, как правило, с небольшой охотой берутся за ремонт дешевых аппаратов, потому что качество сборки не позволяет провести работу на совесть.

Не стоит брать на себя подобные заботы, лучше заключить договор с продавцом хорошего кофе на регулярные поставки, и он предоставит в аренду хороший аппарат вместе с обслуживанием. Стоимость аренды в таком случае напрямую зависит от количества потребляемого кофе. То есть чем больше кофе заказывается ежемесячно в офис, тем дешевле обходится кофемашина.

При ежемесячных поставках более десяти килограмм арендная плата уже, как правило, не берется. Конечно, осилить такое количество кофе под силу далеко не каждой организации. Право бесплатного пользования кофейным аппаратом имеют, в основном, крупные компании с широким штатом сотрудников и большим потоком клиентов. В таком случае пренебрегать качеством аппарата точно не стоит, ведь он должен выдержать усиленное использование.