Статьи

Долгожданная премьера Total War: Rome 2

21.11.2013

От компании 1С-СотфКлаб пришло заявление о том, что в продажу поступила игра, название которой Total War: Rome 2, разработчиками игры являются компании Creative Assembly и SEGA. На данный момент было выпущено три издания данной игры: классик, стандарт и имперский режим. Если же покупатель оформил предзаказ на официальном сайте 1С-СотфКлаб, то он может точно узнать дату выхода данной игры в продажу, а также оформившие предзаказ могут точно узнать в каких точках будет продаваться лицензионная версия игры.

Помимо самой игры в красочной упаковке, покупателю будет доступно довольно большой набор разных исторических бонусов, таких как: карту всей Римской империи на холсте или же набор для древней римской игры Tabula и так далее. Так же для фанатов стратегии, была предложена совершенно новая настольная игра, название которой – Punic Wars, данная игра будет аналогом сражений между Римом и Карфагеном в карточном формате. Так же дополнительно, покупатели получат специальный код , который позволит загружать обновления из Steam. Данная версия будет выпущена тиражом который ограничится выпуском всего 4 000 копий, так же стоит отметить, что данная версия игры будет коллекционной.

Будет так же обычный вариант игры, он будет немного дешевле и название его будет -«Total War: Rome 2. Классическое издание». Он будет содержать обычную версию игры с картой Римской империи на обычной бумаге и код для загрузки игры в Steam. Игра обещает быть действительно масштабной и особенной. Ведущий дизайнер компании заявил, что данная игра, является самым масштабным проектом компании. Так же к игре стало доступно новое дополнение – «Культура полисов», купить данное дополнение пользователи смогут за 300 рублей.