Строительство

Дома из сип панелей недорого на termovilla.ru

3.04.2015

03Современная жизнь в квартире полна комфорта и удобств, которые необходимы каждому человеку. Однако в наше время проживание в многоквартирном доме также является и невыносимой мукой по нескольким причинам. Во-первых, шумные соседи, с которыми нельзя полюбовно договориться, а доблестные блюстители порядка попросту разводят руками и не могут помочь. Во-вторых, отопление вы получаете лишь на определенный срок, и довольно часто случается так, что холода наступают намного раньше, чем сезон отопления. В-третьих, стоимость коммунальных услуг, растущая не по дням, по часам. Другое дело построить канадский дом из сип панелей: отопление можно включить в любой момент, никаких ссор или страшной музыки за стенкой, да и за коммунальные услуги платить намного меньше.

Конечно, строительство дома представляет собой хлопотное дело, которое требует немалых финансовых вложений, времени и опыта. Но заселиться в новое жилище, построенное компанией http://termovilla.ru,хочется как можно быстрее и с этим помочь могут сип панели. Данный стройматериал был создан в процессе развития и усовершенствования технологий. Наверняка вы встречали где-то подобное словосочетание, но не уделяли ему должного внимания. Что ж, рассмотрим более подробно устройство и преимущества сип панелей.

Достоинства данного материала заключаются в следующем:

- сип панели отлично удерживают тепло и не пропускают холод, что повышает теплозащиту здания почти в 2 раза;

- благодаря данному материалу на строительство дома у termovilla.ru уходит намного меньше времени, что сокращает и финансовые расходы;

- установка сип панелей обеспечивает повышение устойчивости и прочности несущей конструкции;

- сип панели не деформируются в процессе эксплуатации в отличие от других материалов;

- строительство дома из сип панелей недорого обходится еще и по причине того, что материал забирает на себя часть нагрузки во время возведения каркаса;

- материал экологически чист и безопасен для окружающей среды.

Из чего состоят сип панели?

Сип панели представляют собой пластины, которые скреплены между собой посредством уплотнителя, в роли которого выступает твердый пенополистирол. На первый взгляд может показаться, что данная конструкция пожароопасная, однако termovilla.ru утверждает, что это не так, потому что в панелях содержатся антипирены – вещества, отвечающие за самозатухание. Кроме того в сип панелях отсутствуют химические добавки, потому что при их создании за основу бралось три критерия: экологичность, экономичность и прочность.