Статьи

Drakensang Online – популярная бесплатный MMORPG-экшен игра

12.08.2015

189474_1024_768Дракенсанг онлайн находится в списке самых популярных онлайн игр, в которую ежедневно играет огромное количество людей не зависимо от пола и возраста.

Особенности игрового процесса

Данная игра имеет одно очень важное качество, которое существенно превозносит ее над  другими аналогичными играми – это продуманный разработчиками сюжет.

Сюжет игры

Сюжет игры заключается в том, что много лет назад Темный дракон победил мир Дракенсанг, и это привело к тому, что на земле все время точились войны, битвы, умирали люди. В один прекрасный день дракона было побеждено и мир опять начал обретать свой первоначальный облик, начали строиться города и рождаться дети. Но одного человека не устраивала ситуация, в которой все жили счастливо и он выпустил дракона, который опять ужасал жителей города и забирал их жизни.

9404_u9jdUAnudd_drakensang_online_s17

Графика и дизайн игры

Дракенсанг отличается своей графикой ведь ее можно считать одной из сильных сторон данной игры. Разработчики вместе с группой художников и дизайнеров долго трудились над тем, что бы добиться поставленной перед ними цели и сделать графику в игре на высшем уровне. Благодаря высокому уровню графики игрок может перенестись в виртуальный мир и переживать со своим героем все победы и поражения.

006_g

Плюсы и минусы игры

Как любая другая игра Дракенсанг Онлайн имеет определенные недоработки и преимущества, которые существенным образом выделяет игру среди остальных.

Недостатками игры можно считать ограничение выбора классов, ведь данная игра насчитывает всего три класса. Еще хуже дела обстоят с выбором рас, ведь разработчиками не было продумано предоставление выбора игроку и ввиду этого все персонаж в игре игрока является человеческим.

К плюсам игры можно отнести ту же качественную графику, интересный и захватывающий сюжет и, конечно же, возможность играть в любимую игру и при этом не тратиться финансово.

Сыграв в эту игру один раз от нее невозможно оторваться, ведь загадочный компьютерный мир завораживает своими эффектами и переносит игрока в игровой мир, который уже настолько реалистичный, что с легкостью можно спутать с реальным миром.