Новости

Игра War Thunder признана в качестве лучшего авиасимулятора нынешнего года! А теперь она и с танками!

7.08.2014

32War Thunder представляет собой бесплатную клиентскую онлайн-игру, с помощью, которой вы сможете перенестись в те времена, когда шла Вторая мировая войны. Игроку предоставляется возможность почувствовать себя одним из многих участников тех героических событий.

Создателями было уделено большое внимание прорисовке внешнего вида техники, которая продумывалась до мельчайших подробностей. Не меньше внимания было уделено возможностям персонажа и его развитию.

Что может ваш персонаж

По своему желанию вы можете участвовать как герой-одиночка или участвовать в сражениях собственной армией. В качестве противников в игре выступают такие же, как вы реальные игроки, разбросанные по всему миру. Изначально проект планировался в качестве авиасимулятора, однако в настоящее время имеется возможность выбрать и наземную технику.

Ход игры

Выбрав самолет или танк, или даже корабль, вы оказываетесь внутри одного из них и погружаетесь в самую гущу событий Второй Мировой войны.

Кроме отличающегося динамикой PvP, разработчиками реализован PvE-контент для проведения как одиночной, так и командной игры с использованием редактора миссий. Графика игры выше всяких похвал, так же на высоте аутентичный звук и звучание прекрасной оркестровой музыки.

Разнообразие техники в War Thunder поражает - одних моделей самолетов, которые можно использовать для участия в игре, набирается больше ста семидесяти. Основная масса сражений в игре тем или иным способом имеют взаимную связь между собой, благодаря чему имеется возможность на одной карте проводить столкновения между командами наземными и воздушными.

Игрой охватывается довольно значительный промежуток времени. В воздушном парке собраны не только те самолеты, о которых все знают по битвам Второй мировой войны, но и малоподвижные этажерки относящиеся ко временам Первой мировой войны, относящиеся к разряду экзотики тяжелые истребители из Германии и даже модели реактивных самолетов, которые появились значительно позже.

33

В War Thunder имеется три режима игры

К самым несложным и достаточно популярным, безусловно, относится аркадный бой. В этом бою сражение происходит между двумя командами на придуманных картах.

Далее идут исторические сражения. Тут сражения происходят между конкретными нациями, а перед командами ставятся задачи приближённые к реальным. В этих сражения приходится выполнять взлеты и с аэродромов, и с авианосцев.

Последним режимом являются пользовательские сражения, в которых правила можно настроить самим игрокам. Этот режим часто используется пилотами для проведения тренировок в командной игре.