Компьютерные игры

Игры Эквестрия Герлз

7.12.2014

post-115132-0-53684200-1388945510Эквестрия Герлз – это игры, сюжет которых обязательно порадует того, кто решит уделить им внимание. Ну а любая истинная девчонка точно будет в восторге от проекта! В первую очередь привлекут они всю ту молодежь, что понимает, что сейчас модно, уверена в своем безупречном вкусе. Буквально полчасика свободного времени в насыщенном дневном графике уже позволят расслабиться и отдохнуть, а также погрузиться в мир прекрасного вместе с Эквестрия Герлз, играми, атмосфера которых – это концентрированное творчество и максимум самой актуальной моды современности.

Эквестрия Герлз – это такие игры Эквестрия Герлз, которые были созданы специально для девочек креативных, для лишь только по-настоящему стильных. Подобная игра позволяет каждой проявить все свои таланты в наивысшей степени. Стоит лишь запустить подобную игрушку, и юная девушка сможет на себя примерить роль стилиста, преобразив совершенно, абсолютно любую внешность! Это, кстати говоря, отличный шанс буквально до неузнаваемости изменить фотографию себя – а еще более интересным будет результаты работы над фото своей лучшей подруги. Стоит лишь только представить себе ее удивление, когда она сможет увидеть итог манипуляций – и вот уже мысль о том, чтобы поэкспериментировать, не идет из головы настоящей проказницы. Правда, важно, чтобы вкусы подруг были похожими, в противном случае можно ведь и обидеть человека невзначай.

Играем?

Эквестрия Герлз – игра, которая имеет множество возможностей, которые обязательно привлекут внимание молодежи. Тут множество фишек, позволяющих обрабатывать фотографии, самых разных аксессуаров. В том случае, если приложить некоторые усилия, лишь только глаза да нос будут напоминать то изображение, что имелось вначале, при этом некоторые даже их так исхитряются раскрасить, что не узнает даже собственная мама. А загрузить можно совершенно любую фотографию, будь то собственная или подруги, актрисы или певицы или даже учительницы из своей школы – достаточно лишь иметь их на своем компьютере.

Хороши данные игры не только как способ повеселиться, пошутить над знакомыми или знаменитыми людьми, есть и та польза, что осязаема, измерима на практике – и ее очень просто объяснить. К примеру, девушка давно планирует сменить цвет волос на блондинку, но никак не может прийти к окончательному решению относительно того, насколько удачно это будет смотреться. Эквестрия Герлз – это тот самый простой и удобный способ проверить, данный цвет пойдет ли – или, к примеру, ирокез, а то и вовсе выбритые виски. Да и тот или иной макияж примерить таким образом труда не составит.