Обзоры онлайн-игр

Команда Nickelodeon разработала игру Черепашки-ниндзя Эволюция: Городские бои

7.12.2018

Russian_CityShowdown_1024x576Теперь ты силой черепашек-ниндзя, которые эволюционировали, должен разобраться с негодяями в боро Манхэттен. Ведь жители Нью-Йорка не должны видеть черепашек.

Кстати, когда будете играть бесплатную игру ниндзя черепашки, помните, что лишь командный бой сможет победить боссов и их помощников.
Все драки происходят на крышах зданий в черте Манхэттена.

Раф - самый большой из братьев. Он стоит позади невысоких братьев-черепашек. Раф возглавляет отряд черепашек ниндзя. С помощью тонфы он наносит сокрушительные удары на злодеев.

Меньший брат Лео всегда с юмором подходит к решению любой проблемы. Его меч Одати способен нанести весомый урон любому неприятелю, на которого он обрушается.

Самым умелым техником и механиком в команде "Черепашек-ниндзя Эволюция: Городские бои" является умный Донни. Его оружие - посох "Бо", способен сильно покалечить любого босса, а также их прислужников.

Самым младшим среди братьев считается, конечно же, Майки. Его сболтошный нрав позволяет обсмеять самую печальную ситуацию.

Каждый удар по врагу забирает у него очки жизни. Драка на крышах проходит поэтапно. Сначала бьют черепахи, а потом их враги. С каждой новой крышей уровень сложности повышается.

В награду за бои ниндзя-черепашек получают наклейки, пиццу. Последняя восстанавливает жизни после боев.