Новости

Лучшей MMORPG игрой нынешнего года признана Reborn

14.08.2014

20Reborn является бесплатной клиентской онлайн-игрой относящейся к жанру MMORPG, с помощью, которой игрок переносится мир Асгарда. В этом мире обитают полчища монстров, а жизнь в нём насыщена приключениями, которые захватывают тебя полностью.

На всём продолжении игры вам будут предоставлены разнообразные варианты, по которым может развиваться сюжет, множество увлекательных квестов и заданий, удивительные локации, напряжённые бои, проводимые в PVP-режиме, неисчислимое количество любимых питомцев и вновь приобретённых друзей.

Начало игры 

После формирования своего персонажа  - вы полноправный обитатель в огромном фэнтезийном мире Reborn. Начинается существование в Reborn с торговли, так как основную массу необходимых предметов можно купить, не дожидаясь пока их удастся достать из одного из монстров. А иногда покупка - вообще единственно существующий способ, с помощью которого можно получить нужную вам вещь.

В игре Reborn все люди делятся на четыре класса 

Первый класс - воины. Этим людям не ведомо чувство страха, а верят они только в свою силу. Они являются надёжными союзниками в бою. Им свойственно первыми нападать на противника.

Второй класс - стрелки. Они являются чрезвычайно ловкими и гибкими хранителями леса. У них нет большой физической силы, как у воинов, а потому они предпочитают вступать в сражения только с небольшими отрядами соперника. В процессе сражения они поражают врагов с помощью длинного лука, располагаясь за союзниками. Безусловно, они являются настоящими убийцами, которые под силу оказать влияние на окончание битвы.

Третий класс - маги. Они мудры, но не очень выносливы, их сила в управлении стихиями на поле боя.

Четвёртый класс - барды. Это класс людей, которые виртуозно владеют музыкальными инструментами. С помощью их волшебной музыки можно воскресить павшего в бою своего солдата, или уничтожить солдата врага. Кроме того их музыка может лечить полученные в бою раны.

21

Создание своего персонажа 

После того, как вы впервые запустили игру Reborn, вам необходимо создать своего персонажа. Интерфейс, используемый для создания персонажа, позволяет выбрать ему имя, определится с его полом и сделать выбор внешнего его вида, то есть определиться с начальной одеждой, типом лица, прической и цветом волос.

По ходу странствий вам будет предоставлена возможность сделать замену одежды на высокопрочную броню или на праздничный костюм. Если же для вас не имеет значение облик вашего персонаж и не хочется тратить время на его создание, достаточно воспользоваться кнопкой "Случайно", и система самостоятельно выберет для вас персонаж.