Экономика

Лучшие часы торговли золотом на рынке Форекс по всему миру

9.09.2022

16375196973445

В последние годы многие люди начали торговать на рынках форекс и, таким образом, задаются вопросом, в какое время лучше всего торговать золото форекс прогноз на который позитивен.

За минувшие  3 или 4 года мировая экономика пережила 1 из крупнейших рецессий за последние десятилетия, в основном из-за получивших широкую огласку банковских проблем в США и Европе. Эти проблемы привели к тому, что многие домохозяйства оказались в затруднительном финансовом положении, а некоторые даже остались без работы. Это побудило многих людей искать новые интересные способы дополнительного заработка или попытаться построить новую карьеру.

Торговля на рынке Форекс

Это торговля валютами в огромных масштабах. Этот вид торговли до недавнего времени практиковался только банками и другими крупными корпорациями, но с недавним появлением большого количества торговых веб-сайтов Forex он был открыт для обычных представителей общественности с разрешенными сделками всего за 1 доллар. В отличие от других видов торговли, рынок Форекс открыт 24 часа в сутки 5 дней в неделю. Ключом к успеху в этом типе торговли является время дня, когда вы размещаете свои сделки, поскольку вы всегда пытаетесь поймать самые большие движения дня, чтобы получить максимальную прибыль, которую вы можете.

Удачное время

Если вы торгуете на европейском или лондонском рынке, который является основным центром рынка форекс, то лучшие часы для торговли — с 2:00 до 12:00 по восточному поясному времени. Поскольку это самый ликвидный из всех рынков форекс, здесь вы найдете самые большие движения. Между этими часами вы можете легко увидеть движения от 80 до 200 пунктов, поэтому, если вы хотите торговать по тренду, как это делает большинство, это, безусловно, самые прибыльные часы.

Если вы находитесь в Азии, вы обнаружите, что ликвидность здесь довольно низкая, и поэтому лучшие часы торговли — с 19:00 до 4:00 по восточному поясному времени. Это даст вам наилучшие шансы на хорошую прибыльность торговли в этой области.