Культура

Лучшие рок группы

30.07.2021

rockbandsЗдесь представлены только интересные композиции, которые привлекли внимание слушателя как красочным вокалом, так и ритмичным исполнением, глубоким смыслом и лёгкостью восприятия. Всё это подарили нам музыканты, которые недавно выпустили свои новые песни. Эти новинки музыки действительно отменные.

Тем не менее все они достойны прослушивания. Важно отметить, что сборник лучших рок-групп за июнь состоит из песен исполнителей разных государств и конкретных стилистических направлений. Приятного прослушивания!

Нервы — По кайфу, а не по моде

Коллектив Нервы стал знаменитым относительно недавно. Их музыка может вдохновить любого человека, даже того, кто никогда не имел дело с роком. Альтернативная музыка — это их конёк, так как такие ребята способны на многое, красочно играют, приятно поют. Кроме всего этого, весь мини-альбом «Самый дорогой» переполнен положительными эмоциями и после прослушивания, за творчеством хочется следить и дальше. Вы можете скачать mp3 этого альбома можно на сайте muzmap.net.

Пионерлагерь Пыльная Радуга — Надежда

Для Пыльной Радуги нет никаких пределов в размышлениях. Все свои эмоции коллектив передает в песнях, тем самым впечатлив слушателя своей искренностью. Коллектив играет смешанный рок, где есть элементы альтернативного звучания, хард-рока и панк-рока. Важно отметить то, что ранний релиз был сольным самого вокалиста, но последний альбом «Надежда» является уже произведением всего коллектива. Песня о надежде показалась самой внушительной, да и вообще, это кавер на известную эстрадную песню.

Blink 182 — Los Angeles

Знаменитый коллектив Blink 182 как всегда радует своими достойными треками. Песня «Los Angeles» вошла в альбом «California», как и многие другие последние хорошие песни исполнителя. Блинки наверное являются огромными патриотами своего государства, так как в альбоме представили сразу три песни о городах США. Тем не менее, Blink 182 можно свободно отнести к лучшим исполнителям современности, благодаря своему грамотному исполнению, мелодичным партиям

Линкин Парк — Invisible

Ни для кого не секрет, что Linkin Park выпускает только приятные и мелодичные хиты. Такая музыка несомненно радует, привлекает внимание. Слушать Linkin Park хочется ещё больше, особенно когда они выпустили свой новый альбом One More Light. Несмотря на то, что исполнитель уже слегка упростил своё звучания, песни всё-равно привлекают внимание, их хочется слушать, наслаждаться.

Paramore — 26

Коллектив Paramore всегда радовал своими разнообразными мелодиями, которые не повторяет абсолютно никто. В своём последнем альбоме «After Laughter» ребята ещё более глубже представили женский вокал. Порадовала песня «26», выполненная под акустическую гитару с использованием некоторых фоновых эффектов.

По материалам https://muzmap.net.