Здоровье

Лучшие изобретения века: электронные сигареты

7.12.2014

elektronischezigarette1Курение – это вредная привычка, которая в повседневности закрепилась очень крепко, сегодня это ритуал, без которого свой день не мыслит огромное количество людей. При этом большая часть курильщиков заинтересованы в том, чтобы оставить зависимость в прошлом – и многие даже пытались это сделать, но, чаще всего, неудачно – множество причин вынуждают снова вернуться к любимым и ненавистным источникам никотина, а вместе с тем, как принято думать, успокоения.Среди прочих методологий одной из наиболее эффективных считается использование электронных сигарет.

По своей конструкции прибор представляет собой миниатюрный ингалятор, который внешне выглядит точно так же, какая самая обычная сигарета. Среди всего того, что человечество смогло изобрести в последнее время, электронные сигареты по важности занимают далеко не последнее место, ведь они могут избавить человека от зависимости от табака и того дыма, что производит обычная сигарета. К слову сказать, привычные человечеству варианты переполнены вредными, опасными соединениями, смолами и ядовитыми кислотами, а вот в картриджах электронных заменителей ничего такого нет. А приобрести их может любой желающий на http://www.stopnikotin.ru/ по низким ценам.

О чем идет речь?

Электронная сигарета – это такой ингалятор в миниатюре, который позволяет человеку себе обеспечить приток в организм чистого никотина, то есть избежать потребления вредных примесей, при этом удовлетворить потребности организма. В том случае, если было принято решение заменить обычные сигареты электронными, психологического дискомфорта не будет вообще, ведь внешне такая сигарета в точности похожа на классическую. Это позволяет избавиться от двух проблем сразу – и психологической, и физической, а значит, есть шанс бросить курить без лишних пробоем.

Изменения к лучшему в случае, если человек принимает решение полностью от табака отказаться, наступают очень быстро, в частности, уходит в прошлое одышка, обоняние становится сильнее – многие даже не замечают, насколько за годы курения оно ухудшается! После того как было принято решение курить электронные сигареты (и, конечно же, воплощено в реальность), допускается постоянно уменьшать концентрацию никотина в тех жидкостях, что находятся в используемых картриджах. Рано или поздно человек наконец-то может позволить себе использовать такую жидкость, в которой никотина нет вовсе – и наступает долгожданная свобода.

Сигарета имеет достаточно простое устройство, в ней присутствуют аккумулятор и испаритель. Выбирать емкость аккумулятор нужно, ориентируясь на то, как много человек курит. Выгоднее всего в современных реалиях покупать прибор в интернет-магазинах.