Здоровье

Эпиляция и депиляция

6.02.2015

iКаждая женщина хотела бы выглядеть привлекательно, однако с возрастом возникает необходимость в проведении различного рода косметологических процедур для улучшения внешнего вида и цвета кожи, подтяжки лица, уменьшения целлюлитной «апельсиновой» корки, снижения веса и поддержания мышц в тонусе. К сожалению, созданный современной индустрией моды образ стройной молодой красавицы с сияющей кожей, или подтянутого атлетически сложенного мужчины-метросексуала, на практике оказывается искусственным, поскольку после определенного возраста его невозможно воплотить в жизнь самостоятельно. На практике для этого потребуются усилия различных специалистов: косметолога, парикмахера, мастеров маникюра и педикюра, диетолога и массажиста.

Одним из салонов красоты, предоставляющим услуги красоты и здоровья является московский салон эпиляции “Hamos”. Здесь клиентам предоставляется эпиляция горячим воском, причем делают ее как женщинам, так и мужчинам. Для удобства клиентов в салоне работают мастер эпиляции мужского пола и мастер депиляции девушка. Обратите внимание на то, что данная процедура выполняется исключительно теплым или горячим воском, вне зависимости от обрабатываемой зоны.

Разница в ценах при обслуживании мужчин и женщин отсутствует. Возможно удаление волосяного покрова со спины, живота, груди, ног, рук и подмышек, а также обычная и глубокая эпиляция зоны бикини. Полная эпиляция тела обойдется вам в 3800 рублей, что в два раза дешевле, чем если вы будете делать ее же по частям. Кстати, эпиляцию, проводимую горячим воском, называют также депиляция. В услуги студии входят татуаж, различные виды массажа тела и миофасциальный массаж лица.

Особенностями салона можно считать его расположение в центре Москвы, недалеко от станции метро Октябрьская, наличие платной парковки, гарантированную конфиденциальность обслуживания и гибкий график работы. Специалисты салона работают до последнего клиента, во сколько бы он не пришел в “Hamos”. График работы также не предполагает закрытия салона в праздничные и выходные дни. Здесь же вы сможете и осуществить предварительную запись на прием, выбрав нужного специалиста. Помните, что постоянный уход за лицом и телом продлевает молодость и красоту.