Статьи

Этапы «Войны за Империум»

4.05.2015

Один из самых захватывающих и увлекательных этапов игры, это «Война за Империум». Чтобы стать владельцем замка, гильдия игрока должна уничтожить Империум внутри замка соперников. В «Войне за Империум» имеют право принимать участие лишь получившие «Официальное одобрение Гильдии».

По условиям игры, гильдия, удерживающая замок в момент завершения битвы, становится его полным хозяином до следующего этапа. А время между этапами войны хозяину замка следует использовать для укрепления его защитных укреплений.

Оборонять замки от нападающих будут Защитники. А их союзниками становятся игроки Гильдии, которая на этот момент владеет Замком. Если замок на начало битвы не принадлежит ни одной из Гильдий, то Защитникам  помогают обороняться сильные Монстры.

Определить принадлежность замка можно по флагу с гербом Гильдии, владеющей им.

На каждый этап «Войны за Империум» устанавливаются определённые правила, действующие только на этом этапе. В условиях, опубликованных на главной странице Войны, рассказывается о будущей боевой модели этапа.

Кроме того нужно помнить, что на Империум не воздействуют вспомогательные и дополнительные умения. Лишь прямой штурм способен нанести существенный урон обороняющемуся Империуму.

Всего в этапе «Войны за Империум» идёт битва за 20 замков, которые расположены в городах Альдебаран, Пронтера, Геффен и Пайон. То есть по четыре замка в каждом городе. Так что места для битвы хватит всем желающим.

Защитники замка, принадлежащего их гильдии, имеют несколько преимуществ. У них функции НР и SP восстанавливаются быстрее. Один раз в день игрок может получить уникальные или редкие предметы. А вот Управляющий (NPS) помогает защитникам нанять служащих, посещать хранилище и заключить договора с Кафрой.

Лидер гильдии руководит замками с помощью назначенных управляющих. Важные стратегические решения по управлению замком принимает Лидер, а выполняет их через структуру управляющих.

Вложение средств в экономику замка позволят сделать предметы из сокровищницы замка. Нужно соблюсти баланс распределения этих сокровищ, чтобы поддержать высокий уровень экономики и обороноспособности замка. Инвестиции в оборону улучшают броню Защитников и увеличивают длину жизни  Империума.

Только Глава гильдии имеет доступ в сокровищницу замка. В этой комнате раз в день будут появляться несколько сундуков с ценными предметами. Но количество их зависит от инвестиций в экономику замка.

Сейчас все игроки могут собраться в одном месте и обсудить любимое развлечение. Это такой игровой клуб где все друзья друг другу и готовы помочь советом. После такого любой новичок почувствует себя в семье.