Техника

Гидравлический пресс на гибочныйинструмент.рф

17.04.2015

iУже более пяти лет компания «ИНХАРТ-ПРО» занимается производством оборудования, предназначенного для сгибания металлических деталей. Благодаря современному качественному оборудованию производство инструментов проходит очень быстро согласно специально разработанным стандартам. На сайте компании гибочныйинструмент.рф предоставляет своим клиентам такой ассортимент товаров, как:

  • матрицы и призмы для гибочных станков;
  • штампы для сгибания;
  • специальные ножи для гильотин;
  • ножи для гибочного оборудования;
  • переходники;
  • кромкогибы;
  • адаптеры.

Помимо этого фирма предоставляет услуги по восстановлению оснасток для гибки, в случае потери её точности, а также изготовление нового инструмента на отечественном гибочном оборудовании. На сайте представлен также каталог инструментов, в который входят составные детали для таких популярных машин, как Haco, Adira, Weinbrenner и прочих.

Все изделия проходят проверку качества и изготавливаются из стали наивысшего качества. Кроме того поверхности для стыковки, работы и крепежа подвергаются шлифованию и термообработке. После производства, изделия проходят финальную проверку на качество и соответствие стандартным параметрам компании.

Помимо вышеперечисленного компания выпускает пресс гидравлический, который представляет собой машину, оснащенную специальным плунжером, приводящимся в движение с помощью жидкости в цилиндре, поступающей туда под высоким давлением. Благодаря автоматическому регулированию рабочей скорости, оборудование имеет высокую производительность. Пресс необходим для выполнения работы по прессованию, правке и сгибанию. Также он прекрасно подходит для монтирования и демонтирования валов, втулок, подшипников и прочих частей.

Главное чем отличается пресс вертикальный гидравлический от горизонтального это то, что он в большей степени используется в строительных работах и машиностроении, то есть там, где необходимо спрессовать или разгладить готовую заготовку. Кроме этого пресс позволяет вырезать различной формы фигурки из металлических листов, которые потом можно использовать для украшения ограждений и заборов. Также широкое применение вертикальный пресс имеет в пунктах приема второсортного сырья, на рынках, в магазинах, городских и частных типографиях, а также в отраслях легкой и пищевой промышленности.