Статьи

Год мультиплеера – Far Cry 3

12.04.2015

53754ca47eed71cd1987e316d698ede7Большое количество западных и отечественных экспертов с радостью восприняли игру под названием Far Cry 3, которая вышла несколько лет назад. Благодаря уникальным возможностям и характеристикам, данный продукт мог назваться чуть ли не самым лучшим в уходящем году и неспроста.

Открытый мир с большим количеством элементом для взаимодействия – это, конечно же, большой плюс. Но, кроме этого стоит выделять интересный сюжет, который захватывает с первых минут начала игры. Качество игры позволило многим игрокам поставить высокие оценки после проб.

Теперь каждый игрок и любитель игр узнает о безумной Ваасе, о докторе, а также о группе людей, которые приехали просто отдохнуть, но в итоге они попали  в неприятности. История каждого героя в игре – это совершенно уникальная информация, которая позволяет играть совершенно по-разному.

Тут есть возможность играть в мультиплеер, что существенно изменяет классические правила игры в Far Cry 3. Все условия для игры в мультиплеер известные практически каждому среднему игроку. Потребуется захватить флаг, либо убить всех без исключения врагов. Это принесет игре определенное настроение.

Дополнительно можно будет использовать уникальный режим для совместного прохождения игры. Можно выбирать историю четырех главных героев. Сюжет не всегда будет считаться оригинальным и классическим, но новые ощущения от игры будут гарантированы для всех.

Far Cry 3 – это огромный шаг в развитии современных и в то же время ультрамодных игр. Новые технологии позволили сделать революцию.