Строительство

Грунтовка есть на unistrom.ru

25.03.2015

iНесмотря на большое количество всевозможных компаний, которые предлагает потребителю возможность купить строительные и отделочные материалы, первые места на Российском рынке занимает группа компаний UNIS. Хочется заметить, что свой популярность и авторитет компания нарабатывала годами. На данном рынке, UNIS работает уже больше двадцати лет, и большую часть времени находится именно на лидирующих позициях. Если смотреть более основательно на эту группу компаний, то они занимаются как производством, так и продажей сухих строительных смесей. Например, штукатурка цена, которой доступная любому покупателю производится по самым высоким стандартам. Продукция компании полноценно обеспечивает не только рынки России, но и страны СНГ. Если примерно есть желание понять, какие объемы отрабатывает компания, и насколько она велика. Стоит заметить, что каждый день со складов принадлежащих компании ГК UNIS вывозиться более трех тысяч тонн уже готовой продукции. И отправляется она в более чем сто сорок разных городов России и СНГ.

Ассортимент, который предлагается потребителю на сайте компании unistrom.ru составляет не менее девяносто разных наименований. В перечень предложенных товаров для строительства и ремонта можно отыскать разные, но необходимые материалы.

  1. Плиточные клея.
  2. Затирки для швов.
  3. Штукатурка.
  4. Шпатлёвка.
  5. Ровнители для пола.
  6. Грунтовка.
  7. Гидроизоляционные материалы.
  8. Монтажные смеси
  9. Материалы для подготовки разных поверхностей.

Такой просто огромный ассортимент продукции – это не единственное достоинство компании. Также тут очень щепетильно и трепетно относятся к комфорту своих клиентов. Наверное, поэтому компания все время старается расширяться и открывать все новые свои филиалы в разных точках Российской Федерации для того, чтоб облегчить покупки. Уже сегодня открыто пять производственных площадок.

Просто огромное внимание уделяется вопросу качества. Для того чтоб производить исключительно практичную продукцию, для того, чтоб она могла соответствовать всем самым высоким мировым стандартам компания создала свою собственную службу по контролю за качеством. Постоянно, не останавливаясь ни на минуту, здесь трудится три испытательные лаборатории. Именно они отсеивают и отбраковывают весь товар, который хотя бы чуть-чуть не дотягивает до отметки «идеальный».

Одним словом, все потребители, которые уже пользовались этими строительными сухими смесями, могут гарантированно подтвердить высокое качество предлагаемой продукции.