Новости

Hellraid: чего ожидать?

2.05.2014

Hellraid – именно эту игру сегодня ожидает не так мало людей. Совсем недавно было объявлено со стороны разработчиков, а именно, компании Techland, что парадигма развития проекта была подвергнута модернизации. Игра обещана в стиле темного фентези, к сеттингу которого она и принадлежит, игроков, как известно, ожидает брутальный экшен, завораживающий и не позволяющий оторваться до самого конца… Хотя об этом станет ясно, когда игра уже выйдет. Пока же известно лишь то, что проект будет использовать иной графический движок, причем было принято решение внедрять наиболее современные технологии. Таким образом, решение, на котором будет создан проект - Chrome Engine 6. Игрокам он известен по игре Dying Light.

Кроме того, анонс информации также коснулся и списка тех платформ, на которых игра будет выпущена. Помимо персонального компьютера были также упомянуты PlayStation 4 и Xbox One. Согласно известной сегодня информации, в течении осени 2014 года имеет смысл ожидать проект в Steam Early Access. Однако дата официального релиза была перенесена на следующий, 2015 год.

Как было озвучено создателями, в игре будет сразу три режима. Первый - Story Mode, предполагает спасение мира от нечисти. Второй вариант - Mission Mode. В этом режиме основное внимание будет на моменте соревнования, получения наибольшего возможного числа очков. Наконец, третий режим - Arena Mode, в котором игроки будут сражаться с волнами орд нападающих демонов.

Заметка. Хотите узнать как анализировать реплеи в Старкрафт 2 правильно? Тогда рекомендуем посетить сайт mystarcraft2.ru, где и предоставлена такая информация.