Разное

Хорошие игры для девочек

4.12.2013

Кто бы что не говорил, но все женщины и мужчины – разные. У них разные интересы, симпатии и даже антипатии, даже такие мелочи, как предпочтение цветов – у разных полов они разные. Такие различия есть и в виртуальном мире. Игры для девочек – это не только куклы и одежды, девочки любят тоже поиграть в разные бродилки и стрелялки. Но всё же больше им нравится наряжаться, как настоящие принцессы, романтические сюжеты игр и так далее. Игры для девочек – это специальный жанр, который можно найти далеко не на многих сайтах в интернете. Игры для себя должны находить как самые маленькие, так и подросшие девочки. А некоторые игры станут интересными даже для их мам.

Игры для девочек – это не просто одевалки и модницы. Но и они тоже – обязательный атрибут всех сайтов игр для девочек. Раньше их мамы вырезали одежды для картонных кукол из бумаги и примеряли их, теперь – в онлайн есть тысячи и даже миллионы разнообразных костюмов, платьев, маек, футболок, брючек и так далее. Для любителей развивающих игр, есть интереснейшие игры на внимательность и логику. Они будут развивать ребёнку умение рассуждать логически, правильно включать мозги, решать сложные логические задания. Такие игры подойдут даже для мальчиков.

Игры для девочек отличаются и яркими визуальными решениями в их разработке. Преобладают в таких играх яркие и нежные цвета, например, красный и розовый. В их играх преобладают такие персонажи: красавицы, принцессы, ангелы. Все это сделано для того, чтобы порадовать взгляд девочки и развивать своё отношение к миру.

Во многих играх используются одежды и куклы Братс, персонажи мультиков Диснея, персонажи из любимого сериала для девочек – Клуб Винкс, а также специально разработанные сюжеты и персонажи персонально для определенной игры для девочек. Девочкам играть в такие игры приносит настоящее наслаждение и удовольствие.