Общество

Организация “Ноосфера” и её цели

16.05.2019

pn-main-2018_8_5__12_53Максим Поляков – известный украинский бизнесмен создает свою Кремнивую или Силиконовую долину в Украине. Лучшие умы собраны здесь, а талантливая молодежь обучается и перенимает опыт, а бывает, что и наоборот, в рамках организации «Ноосфера», которую создал Поляков. Цель организации заключатся в создании условий для изобретения и внедрения научных исследований.

Организация «Ноосфера» была создана под руководством бизнесмена Максима Полякова и быстро стала известной в определенных кругах. Покорение вершин началось с участия в спортивных соревнованиях по авиаспорту. Украинская команда добилась успеха в 2015 году и тогда началось тесное сотрудничество с международной ассоциацией авиаспорта ФАИ. Уже в 2016 году чемпионат мира по авиаспорту проходил в Украине и произвел хорошие впечатления. Однако подписанию договора о сотрудничестве способствовала программа Енавигатор, которая просто покорила весь мир. Она имеет большие возможности для каждого. А сотрудничество с ФАИ открыло путь в круги, которые серьезно занимаются космическими разработками.

"Ноосфера" поддерживает молодежь и открывает школу инжиниринга, которая доступна всем молодым людям. Здесь можно пройти обучение и провести свои исследования. Можно вместе со старшим поколением создавать и внедрять продукты на рынок. Также здесь можно получить любую поддержку в том числе и юридическую. Благодаря школе сделано много технологических изобретений и уже два продукта точно используются в Украине как лучшие варианты.

Согласно источника https://www.fai.org/news/polyakov-close-links-technology-air-sports «Ноосфера», как и её руководитель развивает не только умы, но и тело. В человеке все должно быть прекрасно и занятия спортом никогда не помешают, а еще и сплотят коллектив. Проведение соревнований внутри организации и вообще в Украине стало уже традицией. А поддержка наших спортсменов осуществляется на всех уровнях.

Логотип компании «Ноосфера» отражает суть всех мечтаний команды: оказаться в космосе и стать первооткрывателями. Своим напорством и возвожностями Поляков создает условия доступности космоса уже сегодня. Его проекты и компания в США «ФайриФлай» предлагают освоение космоса по привлекательным ценам. На данный момент космические разработки очень затратны и масштабны, а с новыми ракетами Полякова станут очень даже привлекательны и доступны.

Организация «Ноосфера» создает условия для создания новых открытий и способствует привлечению молодежи в различные сферы деятельности. Развитие технологий уже дало свои плоды и останавливаться на этом не будет. Организация не только развивает умственные способности, но и поддерживает спорт во всех его проявлениях.