Новости

Окунитесь в атмосферу ВОВ с WarThunder

23.08.2014

28Если вы хотите окунуться во времена сражений Второй мировой войны, то бесплатная ММО War Thunder идеально подойдет для этого. В игре присутствуют авиации и флот, различная бронетехника, которая была актуальна в дни ВОВ. Играя в данный проект, пользователь погружается в жестокий мир военной реальности, являясь пилотом истребителя советской державы.

Специфика игры

Уникальная возможность ощутить атмосферу Второй мировой войны. Пользователю предоставляется не только состоять на службе Воздушно-десантных войск, но и управлять кораблями, различной военной техникой. Соперничество составляют другие игроки, которые будут пилотировать со стран всего мира. Но кроме жарких сражений друг с другом, в игре имеется и PVE-режим, который требует от игроков объединится в группу, чтобы совместными усилиями уничтожить врагов. Также разработчики добавили и редактор миссий.

Самая реалистичная графика 2014 года 

В War Thunder игроков удивит первоклассная графика, идеально подходящая под моменты битв озвучка и качественный геймплей. Игра изобилует различного рода техникой, огромное количество самолетов не оставит равнодушным ни одного летчика. Присутствующая в игре техника представлена рядом стран: США, Япония, СССР, Германия и Великобритания. Большинство сражений в игре имеют косвенную связь друг с другом. Это способствует битвам на одной локации разными видами боевой техники.

Сначала проект разрабатывался как обычный летный симулятор, но почти сразу преобразился в высококачественное собрание военных боев на земле и в воздухе. Это позволило увеличить границы возможностей, что и послужило образованию такой увлекательной игры. Разумеется, при разработке упор делался на воздушную составляющую, заставив механику боев на земле «хромать», но с каждой версией недочетов становится все меньше, ведь у наземных битв огромный потенциал.

27

Положительно сказывается то, что в игре охвачен большой период истории. Аэродромы в игре забиты штурмовиками, бомбардировщиками, истребителями, присутствуют также и немецкие этажерки, даже появившиеся во время корейской войны реактивные истребители можно найти на стояночных зонах.

Игра сочетает в себе два игровых режима. Первым и не трудным считается аркадный бой. Во время этого режима на определенной локации ведут сражения две команды. Каждый летчик может иметь в арсенале несколько летальных аппаратов в рамках проведения боя. Следующий режим, который и делает War Thunder таким интересным и популярным – это исторические сражения. В бою участвуют определенные нации, а цели летчиков один в один соответствуют реальным целям, которые получали военные во время ВОВ. Также пользователи могут выбрать режим с корректировкой правил проведения битвы, устанавливая собственные приоритеты.