Статьи

Игра, которая покорила школьников

4.08.2015

iРаньше дети игрались в песончице, копались в грязи, строили халабуты, и играли в прядки. Теперь все это они делают также, но только уже в онлайн режиме. Игра Minecraft покорила детей возрастом от 8 лет и старше приблизительно в 2012 году, теперь каждый может себе построить собственный домик, вырастить разных животных, и даже выйти на охоту.

Игра до такой степени набрала обороты, что весь ютуб кишит видео на разную тематику. Как говориться, кто что умеет то и снимает, обучающее видео о постройке разных лавушек прохождение карт и тому подобное. Игра все больше и больше развивается и разработчики добавляют все новые интересные мини игры, что бы дети не теряли интерес.

На ютубе вы также можете посмотреть бесплатные уроки, о том как построить собственный замок всего за один, два часа. На мнение некоторых геймеров есть небольшой минус в этой игре, такой как графика, критики говорят что данная графика не стоит и одного рубля что бы покупать эту игру. Но вы можете посмотреть видеоуроки о том как улучшить не много графику с помощью дополнительных модулей и сервер паков, которые сглаживают некоторые моменты игры и придают более мультяшного настроения.

Недавно вышли новые мини игры, по сюжету фильма Голодные игры, суть данной мини игры заключается в том что бы выжить последнему на острове на который вас забросить рандомного сама игра, вы так же должны бегать по пещерам лесам, что бы добыть как можно больше оружия брони и лечебных зелье что бы победить всех врагов, вы можете посмотреть уроки онлайн как поставить данную мини игру у себя дома что бы не не искать сервера, и вы сможете с своими друзьями играть в голодные игры.

Видео урокипо данной игре очень полезны, и их желательно смотреть, потому что в данной игре очень большой ассортимент крафта, постройки лавушек, улучшения оружия и брони, и очень тяжело так быстро запомнить что нужно делать что бы получить нужную вещь, и какие вам для этого нужны ресурсы. По видео урокам http://www.urokitv.ru/categories/minecraft/ вы сможете быстро найти алмазы, быстро научиться добывать золото, и выращивать курей, что не мало важно, золотые слитки вам нужны будут для боле сильной брони, а кури, еда, свини, что восстановления своих сил. Если у вас будет голод или мало сил, то вы не сможете восстановить свое здоровье, и вас очень быстро смогут убить или другие игроки, или зомки, да не стоит забывать про зомби которые выходят каждую ночь, и всеми усилиями пытаются вас сесть