Статьи

Игра Prime World

26.04.2013

Жанр Strategy RPG игра Prime World выводит на новый уровень — развивать своих бойцов можно и на поле битвы, и в собственном замке, создавая, а также подбирая смертоносные комбинации из умений, которые потом будут применены в сражении. Благодаря невероятному количеству талантов каждый имеет возможность собрать под свой стиль игры уникального персонажа.

онлайн игра Prime World позволит любому желающему продемонстрировать свое мастерство на различных полях сражений: от полного неожиданностей и мрачного «Драгонвальда», агрессивного «Форпоста» до классического «Пограничья» и стратегической «Родной Земли».

В основе Prime World — противоборство 2-х наций: Королевства Адорния и Империи Доктов, которые сошли в беспрерывной схватке за контроль над праймом — самый важный ресурс, обладание запасами которого может полностью изменить расстановку сил. Прайм — энергетический источник, опасная инородная субстанция, которая меняет мир и предоставляет власть над ним. Тот игрок, который контролирует прайм, контролирует и мир.

В игре между адорнийцами и доктами бушуют бесконечные сражения. От каждого игрока зависит победа в войне той или другой нации. Управляя героями, они стремятся разрушить вражескую базу, захватывают новые территории и поддерживают свои войска. Принимая во внимание то, что во главе армии противника также имеются герои противоположной фракции, победить довольно сложно. Лишь смелость, находчивость, хитрость и слаженные командные действия помогут победить в схватке.