Статьи

Игра Ragnarok: профессии Охотник и Кузнец

1.02.2013

Охотник

Игра создана корейскими разработчиками на основе скандинавских саг, и таит в себе множество комбинаций и тайн. «Рагнарок Онлайн» - путешествие по параллельному миру игры (с чудесной графикой фэнтези), миру - живущему по своим определенным законам. Для выживания приходиться захватывать замки, в сражениях убивать монстров, путешествовать, торговать. Чтобы продвигаться дальше по игре, необходимо осваивать новые гражданские и военные профессии, позволяющие более эффективно бороться с другими игроками и со злом.

Человек, знающий в совершенстве и изучающий в условиях дикой природы повадки зверей - это охотник. В игре «Рагнарок Онлайн» Охотник, как Робин Гуд, умеет в совершенстве владеть луком и настолько искусно, что и с закрытыми глазами легко поражает цель, умеет устраивать западни и ловушки, тем самым внося сумятицу в ряды монстров. У него есть верный помощник – прирученный сокол, стремительно падающий с небес и лишающий врагов зрения.

Чтобы приобрести профессию Охотник (эту профессию может освоить только Лучник с 40 профессиональным уровнем) - отправляемся в республику Шварцвальт, в небольшой городок Хугель, обращаемся в Гильдию Охотников и терпеливо учимся метко стрелять, приручаем соколов, чтобы с ними подружиться и сделать их своими союзниками.

Мало уметь очень метко стрелять и иметь верных и преданных союзников, нужно общаясь с Членом Гильдии, пройти экзаменационный тест. Собрав все минералы, ловко передвигаясь и метко стреляя, отправляемся к Управляющему Гильдии и держим перед ним отчет. Результат успешного отчета - присвоение звания Охотник.

Кузнец

Славен кузнец, результаты труда которого помогают спасать жизни. Освоение ремесла кузнеца начинается со сбора, очистки и переплавки руды. Следующий этап – получение металла и создание оружия, в душу которого мастера самого высоко класса вкладывают силы различных стихий. Физически крепкие кузнецы, привыкшие к работе в условиях жаркой кузни, не только куют и ремонтируют оружие, но и стоически отбивают все удары врагов на полях сражений.

Им может стать Торговец с 40-ым профессиональным уровнем, отправившийся в юго-восточную часть города Геффен и пообщавшийся с Членом Гильдии Кузнецов. Тест Кузнеца не будет сложным, ведь он такой же, как тест Торговца. Выполнение последнего задания происходит в Мороке, где и присваивается звание - Кузнец.